Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

"Сумасшедший матч". Оформивший дубль в ворота СКА Михайлис назвал причины поражения "Барыса"

"Сумасшедший матч". Оформивший дубль в ворота СКА Михайлис назвал причины поражения "Барыса"
Фото: ХК СКА

Нападающий "Барыса" Никита Михайлис, набравший nhb (2+1) очка в проигранном матче со СКА (4:7), поделился мнением о том, почему его команда упустила победу. 

Как выглядят таблицы "Востока" и дивизиона Чернышева после матча "Барыса" со СКА

Разбирая матч в Санкт-Петербурге, он отметил, что его команда пропустила ненужные голы. Напомним, "Барыс" уступил со счетом 4:7. 

"Согласен, получился сумасшедший матч. Провальное начало, после десятой минуты вошли в игру, стали больше играть в зоне СКА. Это все перешло на второй период, там мы взяли инициативу в свои руки, повели в счете, но пропустили пару нелепых голов. Начало третьего периода не удалось, сразу побежали, хотели забить, но тут же пропустили второй гол. Где-то потеряли в уверенности, но хорошо, что смогли забить. А в конце уже буллит, гол Кузьменко…

Не сказал бы, что "Барыса" не хватило на третий период. Было большое желание выиграть, где-то рано побежали в атаку. Моя игра сегодня? С одной стороны, это идет в плюс к команде, но мы пропустили ненужные голы. Проиграли, и это плохо.

Обидно при такой хорошей игре пропускать такие обидные голы. Идем дальше. У нас еще два матча в поездке. Сделаем разбор игры, разберем ошибки и выйдем на лед с новыми эмоциями", - цитирует Михайлиса "Чемпионат".

Следующий матч казахстанский клуб проведет 25 января в Уфе против "Салавата Юлаева", а 27-го в Екатеринбурге завершит гостевую серию встречей с "Автомобилистом".

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Футзал
  • Хоккей
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости

Реклама

Реклама