Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

Перешедший из "Барыса" в "Ак Барс" форвард высказался о разгроме бывшего клуба

Перешедший из "Барыса" в "Ак Барс" форвард высказался о разгроме бывшего клуба
Мэтт Фрэттин (слева). Фото: ХК "Ак Барс"
Нападающий "Ак Барса" Мэтт Фрэттин прокомментировал победу над "Барысом", цвета которого он защищал до перехода в казанский клуб. Его слова приводит официальный сайт КХЛ.

Встреча команд в рамках регулярного чемпионата КХЛ прошла накануне в Нур-Султане и завершилась со счетом 5:1 в пользу гостей.

"Не сказал бы, что игра была простой. Это не про "Барыс". Это цепкая команда, против них всегда сложно играть. Нам повезло, что так удачно реализовали свои моменты, причем один за другим. Вышли вперед и не отходили от своей системы весь матч.

После трех шайб "Барыс" разозлился, прибавил в скорости, поэтому у нас не было времени подумать о том, что можно расслабиться. Три шайбы в первом периоде еще ничего не значат в хоккее. В КХЛ играют сильные команды, здесь высокая конкуренция, что подтверждает плотность в турнирной таблице", - сказал Фрэттин

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Футзал
  • Хоккей
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости

Реклама

Реклама