Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

"Мощная и быстрая". Игрок "Барыса" охарактеризовал "Авангард" и обратился к болельщикам

"Мощная и быстрая". Игрок "Барыса" охарактеризовал "Авангард" и обратился к болельщикам
Дмитрий Шевченко. Фото: ХК "Барыс"
Нападающий "БарысаДмитрий Шевченко после выхода во второй круг Кубка Гагарина в интервью корреспонденту Vesti.kz сравнил нижегородское "Торпедо" с "Авангардом" из Омска и призвал болельщиков еще горячее поддерживать команду.

23-летний игрок впервые в карьере играет в плей-офф КХЛ. По его словам, встречи с "Авангардом" не будут уступать по накалу играм с "Торпедо", которое казахстанцы прошли по итогам семи встреч, хотя он и считает омичей сильнее нижегородцев.

"Ждали, что мы вату будем катать?". Форвард "Барыса" - о наказании за немужской поступок игрока "Торпедо"

- Сейчас отдохнем и будем готовиться к Омску. - говорит Шевченко. - "Авангард", я считаю, более мастеровитая команда. Более мощная и быстрая. Но ничего! Все, что ни делается, все к лучшему. Будем дальше работать и побеждать.

- С "Авангардом" серия тоже будет интересной...
- Я думаю, что не менее интересная, чем с "Торпедо". Спасибо всем болельщикам! Это не просто шестой игрок, это, если можно сказать, 26 игроков. Как будто у нас была еще одна команда. Спасибо им. Надеюсь, что дома с "Авангардом" будет еще больше людей. Я не знаю, где они будут сидеть. Может быть, на ступеньках или возле дворца стоять - спасибо им всем!

- Из Омска тоже приедут на серию посмотреть.
- Да, и поэтому хочу, чтобы нас поддерживали еще больше. И так все классно, но нам нужны эмоции, силы и энергия. Мы и от болельщиков еще заряжаемся, когда все кричат и поддерживают. Это клево!

"Это плей-офф, а вы как хотели?". Форвард "Барыса" - о стыках, провокациях и победе над "Торпедо"

Напомним, матчевая серия столичного "Барыса" с омским "Авангардом" в полуфинале Восточной конференции начнется 14 марта в Астане. С полным расписанием игр противостояния можно ознакомиться здесь.

Все новости о "Барысе" в КХЛ

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Футзал
  • Хоккей
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости

Реклама

Реклама