Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

От двухметрового шведа до Петухова. Несколько героев "Барыса" в КХЛ

От двухметрового шведа до Петухова. Несколько героев "Барыса" в КХЛ
Фото пресс-службы ХК "Барыс"

Казахстанский клуб "Барыс" под руководством Андрея Скабелки борется за победу в дивизионе Чернышева Континентальной хоккейной лиги (КХЛ) - в материале корреспондента Vesti.kz рассказывается о некоторых ключевых игроках отечественной команды.

72 набранных очка позволяют "Барысу" занимать пятое место в Восточной конференции, 158 забитых шайб - идти на четвертом месте по забитым голам. Кто помогает тренеру из Беларуси добиваться таких результатов?


Очень полезный двухметровый швед

Виктор Сведберг - удачное пополнение по ходу сезона. Габаритный защитник довольно быстро стал основным и по игровому времени уступает только Кевину Даллмэну и Даррену Дицу. В 19 встречах 27-летний Сведберг набрал шесть очков (2+4), а его показателю полезности позавидуют многие - "+13". Причем когда Виктор был на льду, пропущено всего три гола, а забито - 16.



Кто такой Петухов?

Воспитанник барнаульской школы хоккея Егор Петухов является другим полезным для столичной команды игроком. 24-летний форвард получает за матч около 11 минут и набрал в 26 играх два очка (1+1). Как и Сведберг, Петухов "позволил" забить всего три гола, а сам присутствовал на льду во время восьми взятий ворот.



Пять "сухарей" от Карлссона

Шведский голкипер Хенрик Карлссон может выдать лучший сезон в "Барысе". Он уже третий год в Астане, но таких цифр в КХЛ давно не показывал. Во-первых, у него уже пять матчей "на ноль" (делит с восьмого по десятое места в Лиге). Во-вторых, по коэффициенту отраженных бросков Хенрик добился наивысшего результата за шесть сезонов в КХЛ - 92,5 процента (15 результат в "регулярке"). В-третьих, коэффициент его надежности приближается к двум шайбам за матч (2,09) - 13 место в Лиге.



Неутомимый Даррен Диц

25-летний защитник не только полезен впереди. Диц набрал 46 очков (13+33) при показателе полезности "+23". Лидирует вице-капитан столичного и еще по двум направлениям. Даррен совершил 80 силовых приемов (20 место в Лиге) и заблокировал 67 бросков (15 позиция). Первое место Диц делит по победным голам с Кириллом Капризовым из СКА (по восемь шайб).



Лучший центр - Патрис Кормье

Форвард Патрис Кормье, как оказалось, может не только физически воздействовать на соперников, но и хорошо чувствует себя на точке вбрасывания. На его счету 63,5 процента выигранных стандартных ситуаций. Параллельно канадец является лучшим снайпером "Барыса" - 18 голов (делит с 15 по 18 места в Лиге). 22,5 процента - показатель реализации бросков (лучший результат в "Барысе").



Как обойти "Авангард", или в чем "Барыс" лучше конкурента в борьбе за победу в дивизионе КХЛ

Напомним, столичный "Барыс" продолжает борьбу с омским "Авангардом" за победу в дивизионе Чернышева. Завтра, 26 января, подопечные Андрея Скабелки сыграют в Москве с ЦСКА.

Фото пресс-службы ХК "Барыс"

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Футзал
  • Хоккей
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости

Реклама

Реклама