Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

"Барыс" одержал победу над "Югрой" в первом матче 2016 года

"Барыс" одержал победу над "Югрой" в первом матче 2016 года
Фото с сайта ХК "Барыс"

Континентальная Хоккейная Лига, Регулярный чемпионат

Барыс - Югра 3:2 Б

Голы:

Горбунов (Панов), 3 (0:1); Ландин, 4 (1:1); Орлов (Рассказов), 25 (1:2); Бойд (Боченски), 55 (2:2); Старченко, 65 (3:2)
Турнирная таблица →

В Астане состоялся матч регулярного чемпионата Континентальной хоккейной лиги (КХЛ), в котором "Барыс" принимал "Югру" из Ханты-Мансийска, сообщает корреспондент Vesti.kz.

Встреча завершилась со счетом 3:2 в пользу хозяев в серии послематчевых буллитов. На четвертой минуте форвард "Югры" Денис Горбунов открыл счет в большинстве, реализовав удаление казахстанского нападающего Константина Романова за опасную игру высоко поднятой клюшкой. На шестой минуте вернул ничью на табло защитник "Барыса" Майк Ландин. Счет 1:1 продержался до 26-й минуты, когда "Югру" вперед вывел Евгений Орлов. От поражения в основное время "Барыс" спас нападающий Дастин Бойд, отличившийся за несколько минут до окончания основного времени. 

Овертайм прошел без голов, а в серии послематчевых буллитов точнее были подопечные Андрея Назарова. Решающий бросок на счету Романа Старченко. 

Отметим, что ворота "Барыса" в этом матче защищал Павел Полуэктов, также вторую игру пропускал форвард первого звена Найджел Доус, которого в стартовом составе заменил Старченко.

Таким образом, клуб из Астаны набрал 66 очков в 47-ми матчах и остался на седьмом месте Восточной конференции. 

Следующий матч "Барыс" проведет также на своей арене 5 января против екатеринбургского "Автомобилиста", который идет на восьмом месте Востока, имея на два очка меньше и три игры в запасе. 

Фото пресс-службы ХК "Барыс"

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Метки:

Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Футзал
  • Хоккей
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости

Реклама

Реклама