Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

В Астане состоялось открытие многофункционального ледового дворца

В Астане состоялось открытие многофункционального ледового дворца
Фото Vesti.kz. Жигер Абенов©
Сегодня, 9 августа, в Астане состоялось открытие многофункционального ледового дворца, сообщает корреспондент Vesti.kz. В нем свои домашние матчи будет проводить хоккейный клуб "Барыс", выступающий в Континентальной хоккейной лиге (КХЛ).

Символическое вбрасывание на льду новой арены произвели президент Казахстанской федерации хоккея с шайбой Аскар Мамин и президент Международной федерации хоккея и член Международного олимпийского комитета Рене Фазель.

В рамках шоу-программы на презентации нового дворца выступили артисты казахстанской эстрады. Была продемонстрирована трехмерная инсталляция на льду площадки, а также состоялся парад ДЮСШ "Барыс" и парад флагов казахстанских профессиональных хоккейных клубов.

Стоит отметить, что вместимость новой арены составляет 11 578 человек, в том числе 744 VIP-места. 288 посадочных мест расположены в ресторане с панорамным стеклом с видом на игровую площадку. Для хоккеистов построенно семь раздевалок. Вторая ледовая площадка предназначена для тренировок фарм-клубов и воспитанников ДЮСШ "Барыс". 

Основная ледовая арена спроектирована таким образом, что за несколько часов может быть переоборудована для различных культурно-развлекательных мероприятий и соревнований международного масштаба по другим видам спорта.

Напомним, что матчем-открытия на данной арене станет сегодняшняя игра Кубка Президента Казахстана между "Барысом" и новокузнецким "Металлургом". Она состоится в 15:30 по времени Астаны.

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Метки:

Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Футзал
  • Хоккей
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости

Реклама

Реклама