Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

Последняя серия поражений "Барыса" не отвечает нашим ожиданиям - глава ППСК "Астана"

Последняя серия поражений "Барыса" не отвечает нашим ожиданиям - глава ППСК "Астана"
Фото с сайта ХК "Барыс".
Руководитель Президентского профессионального спортивного клуба "Астана" Владимир Смирнов рассказал о ситуации с задолженностью перед игроками "Барыса". Также олимпийский чемпион обрисовал положение дел с переходом хоккейного клуба в состав ППСК, сообщает корреспондент Vesti.kz.

- Программа перехода клуба еще не завершена. На сегодняшний день мы оказываем спонсорскую помощь "Барысу". Есть в планах принять их в наш состав. Это будет зависеть как от мнения президента федерации, так и руководителя клуба. Думаю, к концу сезона вопрос об их переходе разрешится. В этом сезоне, который идет уже полным ходом, нам бы не хотелось вносить большие коррективы в структуры команды. Может быть, она не так хорошо идет, как мы того ожидаем, но мы - болельщики, которые ждут от своего клуба только побед. И та серия поражений, которые клуб потерпел в последних играх, не отвечает нашим ожиданиям. Еще и дисквалификация Андрея Назарова.

- А что Вы думаете о самой дисквалификации Назарова?

- Это говорит о том, что внутри команды есть стресс. Есть разбалансировка гармонии в команде. Но мы не имеем права туда вмешиваться и делать какие-то коррективы. Там есть тренерский состав, свое руководство клуба, а мы, ППСК "Астана" и "Самрук-Казына", оказываем финансовую поддержку. Помогаем им проводить все запланированные мероприятия. Ожидаем, что к концу сезона они все-таки выйдут в плей-офф. 

- Выходит, если все стороны согласятся, то по окончанию сезона Вы будете оказывать не только финансовую поддержку, но и сможете влиять на политику внутри системы?

- Да, мы возьмем команду под свое управление. Но это не значит, что мы будем все менять. У нас будет прямой диалог с руководством клуба, с тренерским штабом. Мы постараемся внести все лучшее, что есть у нас, и обеспечить полную финансовую поддержку.

- Говоря о финансовой поддержке, не можем забыть о задолженностях по заработной плате в "Барысе". Покрыты ли они полностью?

- Та финансовая ситуация, которая в "Барысе" сложилась, это отражение работы последних трех-четырех лет. Исправить ее за один день практически невозможно. Но процесс начался, и мы выделяем хорошую финансовую поддержку. Ликвидация тех задолженностей, которые есть у "Барыса", они происходят. Да, задержка до сих пор идет, но не такая большая и долгая. Ни четыре-шесть месяцев. Сегодня мы идем с отставанием в один, максимум два месяца.

Напомним, "Барыс" проиграл семь игр подряд и уже опустился на шестое место в Восточной конференции. По словам дисквалифицированного главного тренера клуба Андрея Назарова, ему не стыдно за своих подопечных. Уже завтра, 4 декабря, "Барыс" может обновить антирекорд по числу поражений подряд.

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Футзал
  • Хоккей
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости

Реклама

Реклама