Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

"Лучший день в карьере". Алиев - о сенсационном успехе "Кызыл-Жара", травмах и трансферах

"Лучший день в карьере". Алиев - о  сенсационном успехе "Кызыл-Жара", травмах и трансферах
©ФК "Кызыл-Жар"

Главный тренер "Кызыл-Жара" Али Алиев после сенсационной победы над хорватским "Осиеком" в квалификации Лиги конференций в интервью корреспонденту Vesti.kz рассказал, почему верил в успех, ожидается ли пополнение в составе, а также сравнил это достижение с другим событием в карьере. 

- Али Ханалиевич, победа "Кызыл-Жара" - несомненная сенсация, и, откровенно говоря, практически никто из болельщиков не верил в ваш проход. Почему вы сохраняли надежду? Вы видели слабости соперника или потенциал для лучшей игры со стороны своей команды? 

- Мы видели потенциал команды и что нам просто не хватало везения в матчах чемпионата и Кубка и где-то исполнительского мастерства. А в целом мысль и стиль игры были приняты, внутри команды создалась "химия", которая и вселяла в нас надежду. 

- Выход Иваниадзе, и тут же его гол. Это тренерское чутье или просто необходимая замена в связи с усталостью Козлова? 

- Нет, это усталость Жени Козлова, ну и рвение всех ребят со скамейки выйти и помочь партнерам. 

- Каково состояние Лобжанидзе, сможет ли он играть на следующей стадии? 

- Лобо - это находка для нашей команды, его заменили, хотя он незаменим. Если так продолжит трудиться, то, думаю, его трансфер в другой клуб не за горами.  

- Замены показали, что у "Кызыл-Жара", к сожалению, мало кадровых ресурсов. На данный момент трансферы уже невозможны? 

- Мы говорили на пресс-конференциях, что у нас проблемы с кадрами, футболисты покинули клуб по разным причинам, на смену им пришли другие, но все они на разных уровнях подготовки, и приходится форсировать. Отсюда и травмы некоторых игроков, красная карточка Мартинса, травма Тихоновского - они все игроки основной обоймы. Думаю, к АПОЭЛу все, кроме Зорича, будут в строю. 

- В конце игры произошел не совсем понятный эпизод. Мурачев и Оспанов вышли к бровке для выхода на замену, но вышел только Мурачев. В трансляции показалось, что Оспанов был чем-то недоволен после этого? 

- Резервный арбитр ошибся и сделал не двойную замену, а одинарную. Мы попросили Рафу сесть, он молодец, всячески хотел выйти на поле и эмоционально убеждал рефери выпустить его. 

- И наконец, это был лучший день в вашей тренерской карьере? 

- На данный момент - да. Хотя чемпионство с "Кызыл-Жаром" в первой лиге тоже стоит особняком, до конца карьеры не забуду его. 

Добавим, что в третьем раунде квалификации Лиги конференций "Кызыл-Жар" сыграет с кипрским АПОЭЛом. Матчи пройдут 4 и 11 августа. 

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Метки:

Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Футзал
  • Хоккей
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости

Реклама

Реклама