Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

Дзюдоисты объявили состав на чемпионат мира в Бразилии

Дзюдоисты объявили состав на чемпионат мира в Бразилии
На последнем чемпионате мира в 2011 году Максим Раков (первый слева) стал серебряным призером. Фото с сайта Международной федерации дзюдо

Чемпион мира 2009 года Максим Раков и еще восемь дзюдоистов поедут на чемпионат мира в Рио-де-Жанейро, передает корреспондент Vesti.kz.

Главный тренер сборной Казахстана по дзюдо Ермек Иманбеков определился с составом на мировое первенство в Бразилии. К первенству готовятся девять человек - Елдос Сметов и Асхат Тельманов (до 60-ти килограммов), Сергей Лим и Азамат Муканов (до 66-ти килограммов), Ертуган Торенов (до 73-х килограммов), Даулетхан Жакыпов (до 81-го килограмма), Ислам Бозбаев (до 90-та килограммов), Максим Раков (до 100-та килограммов) и Ержан Шынкеев (свыше 105-ти килограммов). 


"В рамках подготовки к турниру мы прошли горные сборы, ребята прошли тренировочный лагерь в Москве, - сказал Иманбеков, - сейчас у нас будет 10-дневный сбор в Боровом, где будем работать над тактикой, проводить психологическую работу". 

Также по словам наставника, у команды будет достаточно времени для полной адаптации и акклиматизации в Бразилии:

"Мы вылетим на мировое первенство 15 августа, и будем там примерно за девять дней до старта соревнования. Это достаточный срок, чтобы адаптироваться к местным условиям". 

Отметим, что три дзюдоиста - Тельманов, Торенов, Жакыпов - впервые примут участие в чемпионате мира. 

С конкретными задачами на турнир тренерский штаб определится чуть позднее. Лидером команды является Максим Раков, который становился чемпионом мира в 2009 году, а в 2011-м брал серебряную медаль.

Напомним, чемпионат мира по дзюдо пройдет Рио-де-Жанейро с 26 по 31 августа.

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Метки:

Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Футзал
  • Хоккей
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости

Реклама

Реклама