Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

Чемпионат РК по хоккею / Хоккей

"Казцинк-Торпедо-2" - "Алматы" -3:8

Новичок национального первенства ХК "Алматы" добивается первой победы в дебютном для себя сезоне. 

"Арлан" - "Сарыарка" - 1:3

Кокшетаусцы не лучшим образом начали чемпионат, набрав лишь 7 очков в шести стартовых играх, и победа над чемпионом здорово бы реабилитировала команду в глазах болельщиков, и хоккеисты, прекрасно понимая это, с первых минут пошли вперед, захватив инициативу в свои руки, но ничего реального из этого хозяева извлечь не смогли.

Счет был открыт на 28-й минуте, после броска Егорова, но после этого инициатива перешла уже к карагандинцам, а тут еще в ворота «Арлана» был назначен буллит, который уверенно реализовал Олег Еремеев, а за три минуты до второго перерыва Смирнов вывел чемпионов вперед. В третьем периоде хозяева попытались переломить ход встречи, но гости четко контролировали происходящее на льду и в свою очередь сами реализовали предоставившийся им шанс. После этой победы «Сарыарка» остается единственной командой не потерявшей пока ни одного очка.

«Арлан» - «Сарыарка» 1:3 (0:0, 1:2, 0:1)

Шайбы:
1:0 - 27:32 Егоров (Жилин). В равенстве
1:1 - 33:03 Еремеев. Буллит
1:2 - 37:09 Смирнов (Сайфуллин, Киселев). В равенстве
1:3 - 53:46 Сайфуллин (Болякин, Смирнов). В равенстве

Вратари: Проничев - Петров

"Ертiс-Павлодар" - "Казахмыс" - 4:3 (Б)

Повторная игра прошла примерно в таком же ключе, что и первая, вот только результат чуть было не получился прямо противоположным - лишь в серии буллитов хозяева склонили чашу весов в свою пользу.

А начался матч для павлодарцев и вовсе неожиданно - похоже злым гением для «Иртыша» становится защитник сатпаевцев Евгений Мошкарев, который двумя точными бросками от синей линии «похоронил» «Иртыш» в розыгрыше Кубка Казахстана, и когда на четвертой минуте Мошкарев вновь мощным броском от синей линии открыл счет, перед глазами промелькнул эффект «дежавю».

Но развить успех гостям не удалось, более того, на 10-й минуте Евгений Пастух сравнял счет, а на 18-й - Вяткин вывел хозяев вперед. В первые минуты второго периода команды обменялись голами и в следующие почти полчаса игрового времени зрители голов не видели.

«Иртыш» имел множество моментов для того чтобы решить исход матча досрочно - достаточно сказать, то только штанги после бросков павлодарцев звенели раз шесть, при этом сатпаевцы стойко боролись с соперником, играя очень самоотверженно и до последних минут придерживались тактики выбранной изначально - по системе 1:4 уповая на контратаки, и одна из них привела «Казахмыс» к успеху - отличился Жданов.

Пришлось командам выяснять отношения в овертайме, а затем и в серии буллитов, где удача улыбнулась павлодарцам - решающий буллит забил Владимир Артюшин. «Иртыш» потерял первое очко в чемпионате.

«Иртыш» - «Казахмыс» 4:3 Б (2:1, 1:1, 0:1, 0:0, 1:0)

Шайбы:
0:1 - 03:57 Мошкарев (Волков, Орешкин). В большинстве
1:1 - 09:14 Пастух (Мирошниченко). В равенстве
2:1 - 17:44 Вяткин. В равенстве
2:2 - 23:47 Нуриев (Капустин). В равенстве
3:2 - 27:01 Мирошниченко (Комиссаров, Пастух). В равенстве
3:3 - 53:29 Жданов (Кочетов, Токарев). В равенстве
4:3 - 65:00 Артюшин. Буллит

Вратари: Петрик - Пакуш
Штраф: 8:6
Броски: 51:25

Источник: Казахстанская федерация хоккея с шайбой

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Метки:

Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика

Реклама

Новости

Реклама

Реклама