Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

Виталий Еремеев: «Барысу» предстоит тяжелый сезон» / Хоккей

Виталий Еремеев: «Барысу» предстоит тяжелый сезон»
Еремеев сменил Москву на Астану
 
В московском «Динамо» болельщики звали его уважительно «Виталий Михалыч», в Астане подобную популярность вратарю сборной Казахстана Еремееву еще только предстоит заработать. Хотя и сегодня переполненные трибуны Дворца спорта «Казахстан» встречают его появление на льду одобрительным гулом.

— Возвращение в Казахстан — каким оно получается?
— Я не играл здесь 12 сезонов — с тех пор как уехал играть в Россию, где выступал за ЦСКА, «Локомотив» и московское «Динамо». Сейчас приехал в «Барыс», новую для меня команду, в которой, тем не менее, работает и играет много хорошо знакомых мне ребят.

— Будете поближе к родным и близким, которые живут в Усть-Каменогорске.
— Да, но не думаю, что буду чаще бывать в родном городе. В КХЛ плотный график матчей, и скорее родные будут приезжать в Астану ко мне на игры.

— Перед «Барысом» будут поставлены серьезные задачи на сезон.
— Думаю, перед командой будет поставлена цель попасть в плей-офф. А ведь есть еще турнир Азиатских игр, который пройдет в середине февраля в Астане, и чемпионат мира.

— В прошлом сезоне казахстанская сборная покинула дивизион сильнейших. Вы, один из старожилов команды, продолжите играть за нее?
— Отказываться от выступлений за сборную я не собираюсь. Мы с ребятами смотрели календарь игр «Барыса» в предстоящем сезоне. Он очень насыщен, много матчей осенью будут играться через день. Но мы хорошо тренируемся летом, и думаю, что будем готовы играть при таком графике.

— За тем, как готовится к чемпионату ОХК «Динамо», следите?
— Просматривал несколько раз в Интернете новости об этой команде, но не более того. Сейчас практически ни с кем и не созваниваюсь. Все ребята на сборах, готовятся к сезону в напряженном режиме. Пообщаемся позже.

— Своего многолетнего товарища Евгения Набокова с контрактом в Питере поздравить успели?
— Мы разговаривали с Женей, когда он еще был в Северной Америке, но более основательно, думаю, поговорим по ходу сезона, когда-либо я приеду с «Барысом» в Питер, либо Женя вместе со СКА прилетит в Астану.

— В последние годы в «Динамо» кто только не был вашим конкурентом за место в воротах: и финн Валинхеймо, и россияне Бирюков и Желобнюк… Теперь в Астане вам соперничать с канадцем Джеффри Глассом.
— Да, сейчас мы много тренируемся и работаем. Общаемся на английском, подбадриваем друг друга. Мы — одна команда и должны вместе работать на общий результат.

— На лед вы выходите в прошлогоднем шлеме «Динамо». Не будете его менять?
— Не успеваю это сделать. На шлеме нет опознавательных знаков клуба, поэтому начну сезон в нем.

Дмитрий Литвиненко, khl.ru 

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Метки:

Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Футзал
  • Хоккей
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости

Реклама

Реклама