Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

Владимир Беляев: «Приоритеты — прежние» / Хоккей

Владимир Беляев: «Приоритеты — прежние»
В преддверии открытия нового сезона мы встретились с главным тренером усть-каменогорского «Казцинк-Торпедо» Владимиром Беляевым, который поделился с нами последними штрихами подготовки команды к предстоящим официальным «боям».

— Владимир Николаевич, команда не совсем удачно выступила в борьбе за «Стальной кубок» в Челябинске. Насколько для Вас были ожидаемы его итоги?
— В общем то, учитывая отсутствие игровой практики у нашей команды по сравнению с соперниками, которые к тому времени уже провели по 2–3 турнира, в какой-то мере прогнозировалось. По известным причинам наш клуб не мог себе позволить на этот раз вести подготовку в более жестком режиме. Надо учесть и другой момент. Скажем, ханты-мансийская «Югра» и тюменский «Газовик» усилилось многими опытными игроками с прицелом на выход в КХЛ.

Тем не менее, даже с учетом вышеназванных факторов, «Казцинк-Торпедо» не выглядело «мальчиками для битья». Все матчи с участием усть-каменогорской дружины проходили в напряженной и жесткой борьбе. Основные голы мы пропустили в меньшинстве — над этим компонентом мы сейчас работаем с особой тщательностью, не забывая по традиции об атакующих действиях.

— Как Вы оцениваете состояние коллектива перед началом сезона? Не повлияют ли поражения в Челябинске негативно на морально-волевой дух команды?
— Нельзя сказать, что мы с улыбкой восприняли эти поражения, но и не плачем попусту. Даже, наоборот, в чем-то они пошли нам на пользу и, надеюсь, дальше все нормализуется.

— Назовите состав тех, кому предстоит защищать честь Устинки в нынешнем сезоне…
— В заявке у нас 27 человек. Примерно две недели назад мы освободили нескольких ребят (в их числе — Пилюгин, Киберлейн, Ларионов, Долгих), которые, на наш взгляд, были не сильнее оставшихся на сегодня хоккеистов. Вратарскую линию составили Базылеев и Мальгин. Полевые игроки по пятеркам вырисовываются такие: «синие» — Аргоков (капитан)-А. Савченко, С. Александров (ассистент)-Беляев-А. Комиссаров; «красные» — Асанов-А. Медведев, Таныгин (Евгений из-за травмы не ездил в Челябинск и на этом месте выступал Д. Есиркенов, наоборот, выбывший в настоящее время из строя на пару недель из-за повреждения плеча)-Е. Гасников-Рифель; «коричневые» — Липин-В. Литвинов, Николаев-Абдулаев-Д. Демиденко; «желтые» — Петров-Куршук, Качулин-К. Савенков-Казначеев; «оранжевые» — Коваленко-Украинцев, Ергер-Воробьев-Д. Есиркенов; Вяткин-Черепанов. Надо учесть при этом, что Мальгин и Воробьев числятся в команде резервистов. Впрочем, мы имеем право «поднять» любого игрока из фарм-клуба — из числа заявленных в него.

— Как видно, нынче тренерский штаб вернулся к испытанному десятилетиями курсу на местных воспитанников…
— Да, мы по-прежнему считаем приоритетным направлением формирование команды за счет привлечения только собственных питомцев. Им отдаем предпочтение перед игроками других клубов — не важно какого «розлива» казахстанского или зарубежного. Ну, если только это не Гретцки (улыбается). Этой принципиальной позиции придерживается и руководство клуба.

— Какие задачи стоят перед командой в целом на сезон?
— Сыграть не хуже, чем в прошлом сезоне. В этом году состав дивизиона «Восток» ровный и сильный, борьба предстоит нешуточная. Но задача прежняя — попасть в четверку, выйти в плей-офф и выступить там как можно достойнее.

— Чего Вам и Вашим подопечным желают все почитатели усть-каменогорского «Казцинк-Торпедо»…
— Спасибо.

Автор: Виктор Боженов
Источник: Контакт-Спорт

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Метки:

Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Футзал
  • Хоккей
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости

Реклама

Реклама