Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

Проиграли «Барысу» в Караганде / Хоккей

Карагандинская «Сарыарка» провела первый в новом сезоне домашний матч. Соперником карагандинской команды стали хоккеисты «Барыса-2» из Астана. В первом матче болельщики ушли расстроенные — хозяева проиграли.

Данная игра носила статус товарищеской. Хоккейный клуб «Барыс-2» составленные большей частью из молодых хоккеистов вышел на лед с явным желанием дать бой более опытной и возрастной команде. Забегая вперед скажу, что это у астанчан это получилось более чем удачно.

С первых минут матча «Сарыарка» начала действовать активно, команда владела игровым и территориальным преимуществом. Но, первыми счет открыли гости. На, 12 минуте играя в меньшинстве вратарь «Сарыарки» Григорий Федченко, выкатившись далеко из ворот сделал точную передачу на Павла Думу, который выкатившись один на один немного не попал в ворота. А вот гости уже в следующий атаки свой шанс не упустили — 0:1. Спустя менее чем минуту на пяточке «Барыса» расторопнее всех оказался нападающий «Сарыарки» Эдуард Мазула, который восстановил равновесие в матче. Гостей пропущенная шайба не сломила, они наоборот побежали вперед и вновь захватили лидерство в матче. На перерыв команды ушли при счете 1:2, не в пользу «Сарыарки».

Во второй двадцатиминутке гости сравняли счет, но заброшенные шайбы Сергея Румянцева и Дмитрия Шалобанова вывели хозяев льда вперед. На заключительный перерыв команды ушли при счете 4:3 в пользу «Сарыарки».

Но, самое страшное для карагандинской команды наступило в третьем периоде. Гости сначала восстановили равновесие в матче, а после за довольно короткий промежуток времени ещё трижды поразили ворота сменившего Федченко Алексей Губарева. Когда прозвучала сирена извещающая об окончании матча на табло были не радостные для команды и болельщиков цифры 4:7.

До начала сезона осталось немногим менее месяца. Команде ещё предстоит немало работать на тренировках, «Сарыарка» примет участие в предсезонном турнире в Оренбурге, команду усилят опытные игроки и к началу чемпионата страны команда придет в полной боевой готовности. Вот тогда то и станет понятно, кто какую работу провел в межсезонье, и кто будут основными претендентами на медали. Прошедшая же игра показала, что нас ждут напряженнее матчи чемпионата Казахстана, где каждая команда будет бороться только за победу.

Автор: Максим Объедков
Источник: Спортивный портал Казахстана

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Метки:

Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Футзал
  • Хоккей
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости

Реклама

Реклама