Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

Позади Устинка и сатпаевские волки / Хоккей

В Павлодар вернулся большой хоккей. И пусть пока матчами только дружеского ранга, но эмоций у болельщиков от этого не меньше. Совершив, надо сказать, не очень удачный вояж в Усть-Каменогорск, в таком же товарищеском поединке против «Казахмыса» обновленный «Иртыш» впервые предстал перед родными трибунами. Знакомство прошло на ура, павлодарцы с трудом, но вышли победителями.

Долгожданная встреча с родной ледовой дружиной, и вот первая неожиданность. Болельщики с удивлением отметили «безымянность» наших хоккеистов. Нет фамилий, благо номера на месте. «Все в порядке» — заверили в тренерском штабе команды. Опознавательные буквы появятся вскоре, вот только определятся с окончательным составом. Процесс становления коллектива в самом разгаре. Воскресный матч против «Казахмыса» стал уже третьей пробой пера.

Уже в дебюте первого домашнего противостояния сатпаевские волки показали клыки и вырвались вперед. Однако уже в следующем отрезке «иртышане», как и подобает хозяевам, повели массированные атаки. В результате сравняли счет усилиями Александра Обухова. Единички на табло горели вплоть до финальной сирены, а послематчевые буллиты лучше пробили павлодарцы. И вновь цели достиг удар Александра Обухова, тогда как сатпаевцы бросали в «молоко».

Повторный матч между хоккеистами «Иртыша» и «Казахмыса» оказался куда более богатым на события, нежели первый. На сей раз все решилось уже в основное время. Сатпаевские волки, как говорится, на флажке вырвали победу.

А как все начиналось! Хозяева льда уже на 27-й секунде зажгли красный свет за воротами «Казахмыса». Зрячим пасом Сергея Засядько на все сто воспользовался Денис Клемешов. Прошло всего-навсего 10 минут, и «иртышане» удвоили свое преимущество.

Успешно сыграло ударное трио павлодарцев — Сергей Губин — капитан команды Максим Комиссаров и Евгений Ушков. Пожалуй, впервые павлодарские трибуны видели столь беспомощный «Казахмыс». Гости нервничали, и стиснув зубы отбивали атаки оппонентов. Все как будто позабыли о товарищеском статусе игры, и на радость болельщикам боролись на максимальных скоростях. Впрочем, во втором периоде хоккейный прагматизм взял верх — оборонительная тактика сатпаевцев обезоружила ребят Ерлана Сагымбаева. А в заключительном третьем отрезке все перевернулось с ног на голову.

Постоянно атаковали одни, забивали уже совсем другие. В ворота павлодарцев залетело три шайбы, причем начало этому положил не кто-нибудь, а экс-иртышанин Вячеслав Токарев. 2:3, итоговый результат данного противостояния.

Источник: Наша жизнь

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Метки:

Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Футзал
  • Хоккей
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости

Реклама

Реклама