Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

Владимир Крикунов: В этом матче было два "Барыса"

Владимир Крикунов: В этом матче было два "Барыса"
Владимир Крикунов. Фото с сайта hcbarys.kz
В рамках очередного игрового дня Континентальной хоккейной лиги столичный клуб "Барыс" на своей ледовой площадке принимал "Югру" (Ханты-Мансийск), соседа по таблице Восточной конференции, передает корреспондент Vesti.kz. Матч завершился крупной победой хозяев льда - 6:2.

По мнению тренера "Барыса" Владимира Крикунова, его подопечные не смогли сыграть на одном уровне весь матч.

"Игра получилась, хотя первый же бросок по нашим воротам закончился голом, - подчеркнул наставник. - Ребята собрались, продолжали играть. Выровняли ситуацию и пошли вперед - игра пошла. Второй период стал ключевым - хорошо сыграли. И почему-то закончили играть. В третьем пропустили... гол, плюс еще несколько моментов.  Так играть наверное нельзя. От хорошей игры до плохой, оказывается, всего один шаг. Была одна команда и тут уже совсем другая. Результат, главное, есть. Будем работать дальше.

Наставник гостей Сергей Шепелев отметил, что на игре команды сказался тяжелый график календаря.

"Хочу поздравить с победой, - отметил тренер. -  Второй период... нас переиграли полностью. Не было движения, нужной самоотдачи. Видно сказывается усталость: четыре выездные игры с перелетами. Видимо не хватило сил. Время будет, отдохнем и снова в бой."

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Ссылки по теме:

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Футзал
  • Хоккей
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости

Реклама

Реклама