Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

Владимир Крикунов: Мы планомерно готовимся к новому сезону

Владимир Крикунов: Мы планомерно готовимся к новому сезону
Владимир Крикунов. Фото с сайта ХК "Барыс"
После первого матча мемориала Блинова, в котором "Барыс” обыграл "Сибирь” со счётом 4:1, Владимир Крикунов прокомментировал исход встречи, сообщает официальный сайт казахстанского клуба. 

- Насколько на сегодняшний день "Барыс” готов к сезону?

- Мы планомерно готовимся к новому сезону, все потихоньку, работаем. На первом предсезонном турнире, который мы проводили дома, выглядели еще тяжеловато, теперь ребятам чуть полегче, чем ближе к чемпионату. Так всегда бывает. Мы ведь одновременно две задачи решаем: через эти матчи готовим игроков в сборную Казахстана и, разумеется, команду - к чемпионату КХЛ. Что-то получается, что-то не получается.

- Это вообще совместимо?

- Стараемся совмещать, почему бы и нет? У нас всего два игрока, за исключением иностранцев, не имеют права играть за сборную Казахстана, а все остальные имеют паспорта.

- Какой турнир для вас важнее - домашний, который проходил при своих болельщиках, или этот, после которого почти не останется времени перед началом сезона?

- На предыдущем турнире мы определяли состав, а на нынешнем наигрываем звенья и отрабатываем игру в неравных составах. Помимо этого определяем последние места в составе.

- Игру сделало североамериканское звено. Можно сказать, что сборная Казахстана сосредоточилась на обороне?

- Нет, ребята тоже атаковали, но звено Бойда сегодня действительно было лучшим и реализовало свои моменты. Собственно, этого мы от них и ждем.

- Насколько состав в матче с "Сибирью” оптимальный? Будете ли тасовать состав по ходу турнира?

- У нас есть еще семь человек, в том числе Спиридонов и Краснослободцев. Будут ли играть молодые игроки? Да, Бачурин и другие ребята сыграют уже в следующем матче.

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Футзал
  • Хоккей
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости

Реклама

Реклама