Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

Еще одна сенсация? Прямая трансляция матча казахстанки с первой ракеткой мира

Еще одна сенсация? Прямая трансляция матча казахстанки с первой ракеткой мира
©BNP Paribas Open

Завтра, 13 марта, казахстанская теннисистка Юлия Путинцева (№79) поспорит с лучшим игроком мира Игой Швентек (№1) за выход в четвертьфинал престижного турнира WTA 1000 - BNP Paribas Open в Индиан-Уэллсе (Калифорния, США). Корреспондент Vesti.kz рассказывает о том, когда состоится игра и где ее можно будет посомтреть.

Третья очная встреча между 29-летней казахстанкой и 22-летней полькой состоится третьим запуском на центральном корте №1. Эта игра начнется ориентировочно в 08:00 по казахстанскому времени. В прямом эфире ее покажет телеканал Setanta Sports 2.

Также за матчем можно будет наблюдать в Интернете. Трансляции будут доступны по следующим ссылкам:

ССЫЛКА 1
ССЫЛКА 2

Пока обе теннисистки выступают в Калифорнии более чем уверенно. Швентек выиграла оба матча, в каждом из которых оформила соперницам по "баранке". Что касается Путинцевой, то она одержала три подряд победы над теннисистками, которые находятся выше нее в рейтинге WTA. Две из них были сеянными в Индиан-Уэллсе.

Пока счет личных встреч между теннисистками отрицательный для казахстанки - 0:2. Но для нее это будет большая возможность оформить еще одну сенсацию и по-настоящему громко о себе заявить. Юлия давно не играла в четвертьфиналах на больших турнирах, а еще успешное выступление в Калифорнии поможет ей подняться выше в мировой табели о рангах.

Более подробно о предстоящем матче между Путинцевой и Швентек можете прочитать в нашем материале:

Приятные сюрпризы. Казахстанка сносит фаворитов в США и теперь сыграет с первой ракеткой мира

Победительница матча между Юлией и Игой в 1/4 финала сыграет с лучшей из противостояния двух бывших первых ракеток мира - Анжеликой Кербер (№607) или Каролин Возняцки (№204). Чемпионки турниров "Большого шлема" сыграют друг с другом так же рано утром завтра, 13 марта. Их встреча пройдет на втором корте.

Также борьбу за титул, который не смогла отстоять казахстанка Елена Рыбакина (№4), продолжают россиянки Анастасия Потапова (№33), Анастасия Павлюченкова (№24) и Дарья Касаткина (№12), американки Коко Гауфф (№3) и Эмма Наварро (№23), итальянка Жасмин Паолини (№14), украинка Марта Костюк (№32), китаянка Юань Юэ (№49), бельгийка Элизе Мертенс (№28), француженка Диан Парри (№61), гречанка Мария Саккари (№9) и белоруска Арина Соболенко (№2).

Фото: Jimmie48©️

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Футзал
  • Хоккей
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости

Реклама

Реклама