Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

Назван ключевой фактор в пользу Рыбакиной в матче за титул Miami Open

Назван ключевой фактор в пользу Рыбакиной в матче за титул Miami Open
©ktf.kz

Сайт sportskeeda.com опубликовал прогноз на финал турнира категории WTA 1000 в Майами (США) между казахстанкой Еленой Рыбакиной (№4) и американкой Даниэль Коллинз (№53), передают Vesti.kz.

Победительница Miami Open определится 31 марта.

"Учитывая огромную пропасть в мировом рейтинге и их прошлые противостояния, Елена Рыбакина будет фаворитом в борьбе за трофей. Казахстанка по понятным причинам заржавела после месячного перерыва, но в ответственные моменты ей удается показать свой лучший теннис. В полуфинале против Азаренко ее подача на тай-брейке была абсолютно четкой, и она снова будет полагаться на это оружие, чтобы выиграть несколько легких очков. Тем не менее, играть против такой переменчивой соперницы, как Даниэль Коллинз, всегда непросто. Американка любит идти ва-банк на каждом мяче и не позволяет соперницам войти в какой-либо ритм. На протяжении двух недель она была особенно агрессивна на приеме, выиграв более 50% очков на приеме. Американка любит контролировать ход розыгрышей и при каждом удобном случае будет стремиться выйти на заднюю линию.

Однако в матчах против Азаренко и Мэдисон Киз Рыбакина не раз выходила вперед, сталкиваясь с сильными ударами с задней линии. Играя в своем втором подряд финале, она будет очень мотивирована на победу. Количество подач будет ключевым фактором, и успех в этой области должен склонить ход матча в ее пользу.

Прогноз: Рыбакина победит в трех сетах", - пишет источник.

Напомним, что в прошлом году на "тысячнике" в Майами Рыбакина уступила Петре Квитовой из Чехии.

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Футзал
  • Хоккей
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости

Реклама

Реклама