Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

Президент WBC оценил риски отмены реванша Головкин - "Канело" из-за допингового скандала

Президент WBC оценил риски отмены реванша Головкин - "Канело" из-за допингового скандала
Альварес и Головкин. Фото: Erik Verduzco/ Las Vegas Review-Journal
Президент Всемирного боксера совета (WBC) Маурисио Сулейман оценил риски отмены реванша между чемпионом мира по версиям WBA (Super), IBO, WBC и IBF в среднем весе казахстанцем Геннадием Головкиным (37-0-1, 33 КО) и мексиканцем Саулем "Канело" Альваресом (49-1-2, 34 КО) из-за допингового скандала.

За два месяца до поединка стало известно, что "Канело" провалил допинг-тест. В его пробе был обнаружен запрещенный препарат - кленбутерол. Команда мексиканского боксера объясняет это употреблением в пищу зараженного мяса. При этом положительными на кленбутерол оказались сразу две допинг-пробы Альвареса.

Жулик на "кленело" стейке. Как мир отреагировал на проваленный Альваресом допинг-тест перед реваншем с Головкиным

"Я не думаю, что бой 5 мая под угрозой отмены. Я надеюсь, он состоится. Кленбутерол широко известен всем из-за связанных с ним проблем и скандалов, которые происходили в футболе и боксе. Доли в 0,6 и 0,8 нанограмма на миллилитр - очень низкие, это половина того, что было найдено у Франсиско Варгаса. "Канело" состоит в программе "Чистый бокс" и в течение многих лет проходил тесты к большому количеству поединков, пробы ни разу не дали положительный результат. Но мы поддерживаем связь с Атлетической комиссией Невады, чтобы определить, что произойдет дальше", - цитирует Сулеймана BoxingScene.com.

Ранее по поводу возможного срыва реванша высказались промоутер Головкина Том Леффлер, эксперт ESPN Дэн Рафаэль и основатель проекта FightSpace и комментатор Григорий Стангрит.

"Канело" предложили пожизненно дисквалифицировать за допинг перед реваншем с Головкиным

Добавим, что Атлетическая комиссия штата Невада (NSAC) уже начала расследование по "делу Альвареса". С заявлениями на этот счет выступили президент WBA Хильберто Мендоса и глава Golden Boy Эрик Гомес. Не упустил момент и чемпион WBO в среднем весе британец Билли Джо Сондерс, обвинивший мексиканца в жульничестве.

Второй бой Головкин - Альварес запланирован на 5 мая на арене T-Mobile в Лас-Вегасе. Официального сообщения о переносе или отмене поединка не поступало. Первый бой Головкина и Альварес проходил 16 сентября на той же площадке и завершился ничьей. 

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Хоккей
  • Футзал
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости

Реклама

Реклама