Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

Казахстану подсказали способ попасть на Евро-2024 и лучшую роль для Зайнутдинова

Казахстану подсказали способ попасть на Евро-2024 и лучшую роль для Зайнутдинова
©КФФ

Ветеран казахстанского футбола и известный функционер Болат Есмагамбетов прокомментировал корреспонденту Vesti.kz предстоящий матч сборной Казахстана по футболу с Грецией в полуфинале плей-офф Лиги наций за выход на чемпионат Европы - 2024.

Матч между соперниками пройдет в ночь с 21 на 22 марта в Афинах. Начало игры в 00:45. Во втором полуфинале встретятся сборные Грузии и Люксембурга. Победитель финала (26 марта) выйдет в основную стадию Евро-2024.

- Это будет серьезная битва. Нас ждет соперник, который сильнее всех участников плей-офф. Здесь шансов немного, но они есть. Недооценки не будет, и поэтому, единственная надежда - сыграть надежно в обороне и воспользоваться своими шансами. Мы знаем, что у греков качественная сборная и яростные болельщики. Вероятно, что акцент будет сделан на то, чтобы удержать ничью и довести игру до серии пенальти. В ней есть реальный шанс пройти Грецию, - отметил Есмагамбетов.

- Что думаете о матче с Туркменистаном?

- Это объективно самая слабая сборная в Центральной Азии. Возможно, было бы лучше, дать игрокам сыграть в третьем туре чемпионата страны, а затем проводить сборы. Однако, главному тренеру виднее. Он давно работает с командой и понимает, как нужно ее готовить. Понятно, почему игра была закрытой. Адиев проверял наработки и готовился непосредственно к Греции. Я думаю, что у него есть план на игру.

- Как лучше использовать Зайнутдинова?

- Честно говоря, мы и сами не знаем, что с ним делать. Он универсал, способный играть везде. В сборной Казахстана он необходим в атаке, но в данной ситуации его могут использовать в другой роли. Я думаю, что он, вероятнее всего, заменит дисквалифицированного Алипа. Вполне возможно, что мы будем играть с одним форвардом.

- Какой процентный шанс на успех Казахстана?

- Я повторюсь, что греки очень сильные. Они едва не вышли из группы с Францией и Нидерландами. Нас ждет ад, но шансы есть. Я думаю, что 70 на 30 в пользу Греции.

Сколько миллиардов заработает сборная Казахстана за выход на Евро-2024

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Футзал
  • Хоккей
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости

Реклама

Реклама