Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

Провал Адиева в "Ахмате" вызвал неожиданную реакцию

Провал Адиева в "Ахмате" вызвал неожиданную реакцию
©КФФ

Бывший главный тренер "Локомотива" Юрий Семин высказался о наставнике "Ахмата" и сборной Казахстана Магомеде Адиееве после разгромного поражения от "Балтики" в российской премьер-лиге, передает Vesti.kz со ссылкой на "Спорт-Экспресс".

Матч 24-го тура чемпионата России завершился со счетом 7:1 в пользу "Балтики".

"Чудес не бывает. Не бывает такого, что пришел новый тренер и сразу все поменялось. Подготовка была предыдущих тренеров, которые провели с командой большие тренировочные сборы. Не знаю, сможет ли Адиев исправить ситуацию. "Балтика" очень хорошо играет в последних матчах. Они в хорошей физической форме, предыдущие матчи они играли уверенно, а "Ахмат" играл слабо", - поделился Семин.

После этой победы "Балтика" набрала 20 очков и поднялась на 13-е место в РПЛ, а "Ахмат" с таким же количеством баллов опустился на 14-ю строчку в турнирной таблице. Грозненцы потерпели второе подряд поражение после назначения наставника сборной Казахстана Магомеда Адиева главным тренером команды.

Летом сборная Казахстана получит нового тренера - источник

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика

Реклама

Новости

Реклама

Реклама