Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

От лица сборной Казахстана хочу принести извинения нашим болельщикам - Азат Нургалиев

От лица сборной Казахстана хочу принести извинения нашим болельщикам - Азат Нургалиев
Азат Нургалиев. Фото пресс-службы ФФК
Полузащитник сборной Казахстана Азат Нургалиев в интервью официальному сайту ФФК прокомментировал результат матча с Арменией и извинился перед болельщиками за неудачный результат. 

Игра отборочного цикла чемпионата мира-2018 проходила в Ереване 26 марта и завершилась со счетом 2:0. Оба гола сборная Казахстана пропустила после удаления защитника Сергея Малого.

По словам Нургалиева, даже после удаления команда продолжала играть в свой футбол, а к поражению привели ошибки в обороне. 

- Матч хорошо начался для нас. Команда полностью контролировала ход поединка. Парни не жалели себя и отдавали все силы ради победы, однако затем случилось это удаление. Тем не менее мы рук не опустили и продолжали играть, хотя, конечно, это было очень тяжело. Допустили ошибки в обороне, которые и сказались на результате матча. Пропустили первый гол, а затем второй.

Пользуясь случаем, от лица команды хочу принести извинения нашим болельщикам. В следующих играх национальная команда постарается одержать победу, - сказал Нургалиев. 

- Стало известно, что самолет, на котором сборная полетела из Еревана в Астану, совершил экстренную посадку в аэропорту столицы Армении из-за технических проблем. Как игроки пережили этот непростой момент?

- Конечно, это очень неприятно, особенно понимая, что родные и близкие переживают за нас, находясь вдалеке. Однако сейчас все хорошо, и сегодня мы планируем улететь в Казахстан на другом самолете.

После пяти туров сборная Казахстана с двумя очками занимает последнее, шестое, место в группе. Следующий матч в квалификации ЧМ-2018 команда Александра Бородюка проведет 10 июня, когда дома примет Данию. 

Все новости о сборной Казахстана

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Футзал
  • Хоккей
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости

Реклама

Реклама