Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

В сборной Казахстана прокомментировали инцидент с самолетом в Армении

В сборной Казахстана прокомментировали инцидент с самолетом в Армении
Фото с сайта kazfootball.kz

Медиа-офицер национальной сборной Казахстана по футболу Ербол Каиров в беседе с корреспондентом Vesti.kz раскрыл подробности инцидента, произошедшего во время возвращения команды после матча отбора к ЧМ-2018 против сборной Армении.

- После матча с Арменией чартер должен был лететь в Актобе для дозаправки, а оттуда - в Астану. Спустя некоторое время после того, как взлетел самолет, сработал сигнал неисправности стойки шасси. Командир принял решение вернуться в аэропорт. В данный момент команда находится в отеле города Ереван - ждет, когда разрешится ситуация и можно будет улететь в Казахстан. Ясно одно - команда полетит другим самолетом, - отметил Каиров.


- А как футболисты сборной Казахстана отреагировали на такой инцидент?

- Конечно, настроения это не добавило. Эмоции остались на футбольном поле, поэтому игроки выглядели уставшими. Но, в целом, они с пониманием отнеслись к этой ситуации.

Напомним, что самолет сборной Казахстана вынужденно сел в Ереване, откуда и взлетел, отправившись в Астану. Это произошло после матча с командой Армении, в котором сборная Казахстана проиграла со счетом 0:2.

Все новости о сборной Казахстана по футболу

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Футзал
  • Хоккей
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости

Реклама

Реклама