Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

Эксперт объяснил результативность "Барыса" в последних играх КХЛ

Эксперт объяснил результативность "Барыса" в последних играх КХЛ
©ХК "Барыс"

Хоккейный обозреватель Максим Лебедев дал прогноз на матч регулярного чемпионата КХЛ "Барыс" (Астана) - "Динамо" (Минск). Он считает, что подопечные Андрея Скабелки наберут два очка, сообщает корреспондент Vesti.kz.

Встреча команд пройдет сегодня, 15 февраля, в Астане и начнется в 19:30 по местному времени.

"В последних матчах "Барыс" разошелся-раззабивался. Помогает это не всегда. Скажем, в Москве против ЦСКА помогло, а вот дома, против СКА, уже нет. С Минском может и пособить: оборона у "зубров" явно не отличается непроходимостью и непробиваемостью, разгуляться там есть где. Но ведь и "Динамо" в последнее время не лаптем щи хлебает, да еще снизу минчан поддавливает "Спартак". Зато "Барыс" никто снизу не поддавливает, то есть совсем никто. И до зоны плей-офф Восточной конференции казахстанцам уже как до китайской границы на четвереньках. Видимо, осознав, что в этом сезоне плей-офф им не видать как собственных ушей, "Барыс" заиграл открыто - и пошли голы. Правда, пошли во все стороны.

Предположу, что сыграть в хоккей открытый и задиристый казахстанцы предложат на этот раз минчанам. Примут это предложение "зубры" или нет - вопрос интересный. Оборона у динамовцев не блещет, можно и влететь. В общем, варианты различны и все, как на подбор, веселые.

Предположу приличное количество заброшенных шайб - такое, что тотал зашкалит за 7,5. А два очка в итоге наберут хозяева. В основном потому, что им от чемпионата уже почти ничего не нужно. Хоть с последнего места уйти и то слава Богу!" - приводит его слова "Рейтинг Букмекеров".

Перед этой игрой динамовцы с 63 очками идут восьмыми в таблице Западной конференции, а астанчане с 59 очками находятся на последней, 11-й строчке "Востока".

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Футзал
  • Хоккей
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости

Реклама

Реклама