Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

Вороговский выбрал номер в "Астане". Под ним играли экс-капитан сборной и два ярких легионера

Вороговский выбрал номер в "Астане". Под ним играли экс-капитан сборной и два ярких легионера
©ФК "Астана"

Новичок "Астаны" Ян Вороговский определился с игровым номером в столичном клубе. 26-летний латераль попал в заявку на ответный полуфинальный матч Кубка Казахстана с "Ордабасы". В заявке указано, что футболист будет выступать под шестым номером, сообщают Vesti.kz.

Ранее под этим номером в "Астане" выступали бывший капитан национальной сборной Казахстана Кайрат Нурдаулетов (2011-2014), серб Неманья Максимович (2015-2017), венгр Ласло Кляйнхайслер (2017-2018), а также бразилец Брайан Сильва (2022).

Ранее стало известно, что "Астана" заплатила бельгийскому "Моленбеку" 400 тысяч евро за переход игрока сборной Казахстана.

Напомним, что первый матч между "Астаной" и "Ордабасы" завершился минимальной победой столичных - 1:0. Теперь команды сыграют ответную встречу в Шымкенте. Стартовый свисток прозвучит в 21:00.

 

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Футзал
  • Хоккей
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости
Вчера , 15:05
Кубок Казахстана
©КФФ КФФ переедет из Астаны? Известны детали

Реклама

Реклама