Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

"Играли как дома". Тренер минского "Динамо" - об уверенной победе над "Барысом" в КХЛ

"Играли как дома". Тренер минского "Динамо" - об уверенной победе над "Барысом" в КХЛ
Фото: ХК "Динамо" Минск©

Временно исполняющий обязанности главного тренера минского "Динамо" Михаил Грабовский после победы над "Барысом" в КХЛ объяснил, за счет чего удалось обыграть казахстанскую команду во второй раз в сезоне, передает корреспондент Vesti.kz.

Минская команда отправила в ворота казахстанских соперников четыре шайбы и выиграла со счетом 4:1.


- Приятно завершить это турне победой. Сложный выезд, сложные игры против серьезных соперников. Играли против быстрой и габаритной команды. Получилось довольно быстро в начале переломить ход игры и взять под свою инициативу. За счет движения. Где-то за счет молодости.

За счет желания победить. "Барысу", наверное, нелегко играть при пустых трибунах. Отличная арена, где всегда хорошая поддержка. Наверное, им это не помогло. А мы привыкли играть на выезде при пустых трибунах. Поэтому нам сегодня игралось практически как дома, - рассказал Грабовский.

- Команда мало пропускает. Это Фурх соскучился по игре?
- Это как-то вместе все. И вратарь соскучился по игре. И вратарь соскучился по хоккею. Работа отличная. Подготовка. Площадки где-то маленькие, и быстро успевали накрывать всех. Молодые игроки готовы играть и побеждать. Тренерский штаб доволен, что в обороне у нас все получилось.

"Барыс" второй раз в сезоне проиграл минскому "Динамо" в КХЛ

Ранее мнением о матче поделился наставник "Барыса" Юрий Михайлис. По его словам, в команде нет паники после неудачных результатов, но одну слабость в "Барысе" он выделил - невысокую реализацию голевых моментов.

Добавим, что следующие матчи "Барыс" снова проведет дома. Сначала казахстанцы встретятся с "Металлургом" (17 ноября), а затем - с "Авангардом" (19 ноября).

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Футзал
  • Хоккей
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости

Реклама

Реклама