Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

"Нас губят удаления". Защитник "Барыса" - о задаче играть жестко и работе над ошибками после разгрома от "Авангарда"

"Нас губят удаления". Защитник "Барыса" - о задаче играть жестко и работе над ошибками после разгрома от "Авангарда"
Алексей Маклюков. Фото: ХК "Барыс"

"Барысу" нужно избегать удалений, чтобы перевернуть ход противостояния с омским "Авангардом" во втором раунде плей-офф. Такое мнение выразил защитник астанинского клуба Алексей Маклюков, передают "Известия"

Хоккеист также отметил, что команда старается играть жестко, но в рамках правил. 

"Ребята стараются играть жестко, но исключительно в рамках правил. Нет никакой установки сыграть грязно. Не всегда надо увлекаться силовой игрой, особенно если есть вариант забрать шайбу, не применяя "хиты". В такой ситуации они могут пойти во вред нормальной игре. Человек выбегает на лед чересчур заряженный, играет "в тело", а соперник подбирает шайбу и идет атака на наши ворота с численным преимуществом у противника", - сказал Маклюков.

Защитник отметил, что "Барысу" нужно больше играть в комбинационный хоккей и добавлять в силовой игре, вспомнив последний матч с "Авангардом", в котором его команда пропустила пять безответных шайб.

"В третьем матче проблемы были в обоих компонентах. И по "физике", и по движению, и по силовой игре Омск смотрелся лучше. "Авангард" после второй встречи поменял свою игру. Они были не готовы к тому, что мы будем действовать очень быстро и активно идти в силовую борьбу. Чтобы вернуться в серию, нам надо с первых смен добавлять и играть лучше. Самое главное - это дисциплина. Нас губят удаления - нельзя больше их получать", - подытожил хоккеист.

Напомним, в серии до четырех побед "Авангард" ведет в противостоянии с "Барысом" 2-1. Следующий матч команды проведут сегодня, 20 марта, в Балашихе, начало в 22:30 по времени Астаны. 

Почему "Барыс" проигрывает "Авангарду"? Несколько причин неудач команды Андрея Скабелки в Кубке Гагарина

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Футзал
  • Хоккей
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости

Реклама

Реклама