Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

Болельщики "Актобе" запустили ТВ-передачу о клубе

Болельщики "Актобе" запустили ТВ-передачу о клубе
Фото vk.com/fcaktobe_tv
На казахстанском ТВ появился новый проект "Третий тайм". Его миссия - рассказать все о жизни футбольного клуба "Актобе". Планируется, что передача будет выходить раз в неделю, а ее первый выпуск состоится сегодня, 8 сентября. В интервью Vesti.kz ведущий "Третьего тайма" Игорь Войцеховский раскрыл все подробности. 

"Третий тайм" будет транслироваться на актюбинском телеканале "НУР", но ее выпуски можно будет посмотреть и в интернете. Информационным партнером передачи выступают Vesti.kz

- Конечно, такой проект создать очень сложно. Долгое время он был в моей голове как идея, детская мечта и фантазия. Просто обидно, что в той же соседней России есть проекты про футбол, где говорят и разбирают футбол, а у нас - нет. Из мечты такая идея совсем недавно стала реальностью. Конкретно проектом начал заниматься с января этого года. Не предполагал, что будут такие масштабы. Думал, сделаю как видеоблог, но позже на меня вышли представители телекомпании "НУР", которые предложили сделать все более масштабно. Им тоже этот проект интересен, потому что в Актобе любят футбол, поэтому передача должна окупиться. У нас был кастинг, и потом мы приступили к работе, - говорит Войцеховский.



- Я прошел курсы журналистики в Кокшетау, но для меня это первый телевизионный опыт. У нас в команде 12 человек - это и монтаж, операторы, фото- и видеоредакторы. Я как сам себе режиссер (улыбается). Мы ориентируемся на формат "Вечернего Урганта" - Иван сам пишет программу, отвечает за концепцию и сам ведущий. Но, конечно, все это силами нашей дружной команды. 

Наш формат такой. У нас в программе есть несколько ведущих. Мы хотим, чтобы в Казахстане были свои Черданцев, Уткин. Любой зритель найдет себе любимого ведущего - будь это Жанибер Кенжалин, Алибек Есмагамбетов или я. Мы все разные, со своим стилем, взглядом на футбол, поэтому это пойдет на пользу программе. Я не один, всем работы хватит.

- Передача будет целиком посвящена только "Актобе"?

- Главное - это футбольный клуб "Актобе", детско-юношеский футбол в нашей области и матчи сборной, если в них играют наши футболисты. Но иногда чуть выходим за рамки. Например, в первой передаче мы будем обсуждать, нужно ли оставлять Юрия Красножана у руля сборной Казахстана. 



- Какие сюрпризы ожидать зрителям? 

- Пусть останется пока в секрете (улыбается). Наша программа будет выходить каждую неделю, и, безусловно, сюрпризы для зрителей будут. Мы вообще постараемся вовлекать зрителей в программу - например, будем устраивать соцопросы на улице. Будут и другие социальные эксперименты. В планах - освещать не только матчи, которые "Актобе" играет в своем городе, но и гостевые. Интересно узнать, как в гостях играется нашей команде, какая там атмосфера на матчах. Планов - много, будем стараться их воплощать в жизнь.

БЛОГ "ТРЕТИЙ ТАЙМ" НА ФАНЗОНЕ

И открою небольшой секрет: в рамках первой передачи мы запустили викторину "Ты на футбол. "Третий тайм" с тобой". Там совсем легкие вопросы, а если ты правильно отвечаешь - получаешь бесплатно билет на футбол. Эта акция будет постоянной. Для самых активных пользователей наших страниц в соцсетях мы уже приготовили подарки - картины от Андрея Сидельникова с его автографом.

Но все карты пока раскрывать не буду. Какие будут сюрпризы - увидите сами уже в эфире, так что ждем всех у экранов!



За телепроектом "Третий тайм" вы можете следить в блоге проекта на "Фанзоне", а также в социальных сетях: YouTube, Instagram, Одноклассники и ВКонтакте



Первый выпуск передачи сегодня, 8 сентября, на телеканале "НУР" (Актобе), эфир которого можно посмотреть через официальный сайт, ID TV, Alma TV и Digital TV. Начало эфира - в 22:00 по времени Астаны.

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Футзал
  • Хоккей
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости
Вчера , 15:05
Казахстан(футбол)
©КФФ КФФ переедет из Астаны? Известны детали

Реклама

Реклама