Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

Победители детского футбольного турнира выиграли поездку к "Барселоне"

Победители детского футбольного турнира выиграли поездку к "Барселоне"
"Есиль" - победители турнира.Фото Галины Витюковой©

Футбольная команда "Есиль" из Акмолинской области стала победителем чемпионата среди воспитанников детских домов "Навстречу мечте" и выиграла главный приз - поездку в Барселону, сообщает корреспондент Vesti.kz.

Уже в середине августе юные спортсмены отправятся на встречу со звездами "Барсы",  посетят  футбольную базу каталонцев и получат уникальную возможность познакомиться с жизнью футбольной команды мирового ранга. В программе посещение  музея клуба,  а также  матча "Барселоны" на знаменитом  "Камп Ноу" - одном из крупнейших футбольных стадионов мира.

По словам Сауле Култаевой, главного координатора проекта "Навстречу мечте", вылет команды запланирован на 16 августа, но дата будет скорректирована с учетом утверждения расписания игр "Барселоны", чтобы юные спортсмены смогли поболеть за легендарный клуб на предстоящем матче.

Отметим, что организаторы планируют на регулярной основе проводить турниры, победители которых смогут встречаться со звездными футбольными командами. Уже  на следующий год ведутся переговоры с "Челси".

Напомним, республиканский чемпионат по футболу среди воспитанников детских домов "Навстречу мечте", инициатором которого выступил благотворительный фонд "Бауыржан", стартовал 16 апреля и в нем приняли участие 16 команд со всех регионов Казахстана - воспитанники детских домов от 11 до 16 лет. Финальные матчи турнира прошли на футбольной площадке запасного поля Центрального стадиона южной столицы. В финале футболисты "Есиля" переиграли соперников из "Атырау" в серии послематчевых пенальти. Помимо призов игроки всех команд получили футбольную экипировку. 

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Метки:

Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Футзал
  • Хоккей
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости
28 декабря 2022, 14:40
Детский спорт
©"Искра" Формула любви к футболу
5 апреля 2013, 14:29
Детский спорт
Награждение. Фото Дмитрия Коломейца Гонка Чеботько расширяет формат (+ фото)
1 апреля 2013, 12:20
Детский спорт
"Торпедо" (Усть-Каменогорск). Фото Галины Витюковой© Турнир "звездочек" хоккея
26 марта 2013, 11:53
Детский спорт
"Алматы" и "Барыс". Фото Галины Витюковой© Матч-реванш "Барыс" - "Алматы"
20 марта 2013, 18:51
Детский спорт
Vesti.kz открывает рубрику «Спорт-Эксперт»

Реклама

Реклама