Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

Еще одна сенсация? Известен исход матча Елены Рыбакиной в США

Еще одна сенсация? Известен исход матча Елены Рыбакиной в США
©WTA

Сайт TheStatsZone.com сделал прогноз на матч первой ракетки Казахстана Елены Рыбакиной с американкой Тейлор Таунсенд в 1/8 финала турнира WTA в Майами, передает Vesti.kz.

Рыбакина, являющаяся четвертой ракеткой мира сыграет с 72-ой в рейтинге американкой в ночь с 23 на 24 марта. Прямая трансляция доступна здесь.

"Четвертая ракетка мира Елена Рыбакина пережила раннюю панику на Miami Open, совершив камбэк в четверг с квалифаером Кларой Таусон, молодой теннисисткой с огромным потенциалом.

24-летняя спортсменка изо всех сил пыталась найти хоть что-то похожее на свой лучший уровень с тех пор, как в январе победила Арину Соболенко в финале Brisbane International. Предстоящий матч с Тейлор Таунсенд может быть еще одной сложной встречей для Рыбакиной.

Таунсенд ошеломила Элизе Мертенс, занимающую 25-е место в рейтинге WTA, отдав ей лишь четыре гейма и продолжив впечатляющую серию после квалификации. 27-летняя теннисистка способна играть в теннис намного лучше, чем предполагает ее нынешний рейтинг.

За ней стоят болельщики из Майами, но ставка на первую подачу Рыбакиной остается разумной. Ставим на победу казахстанки в двух сетах", - отмечает издание.

Отметим, призовой фонд соревнования составляет 8,8 миллиона долларов.

Рыбакиной вынесли вердикт на турнире за 8 миллионов долларов

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Футзал
  • Хоккей
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости

Реклама

Реклама