Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

Елена Рыбакина оценила свое выступление на Уимблдоне в статусе действующей чемпионки

Елена Рыбакина оценила свое выступление на Уимблдоне в статусе действующей чемпионки
©WTA

Первая ракетка Казахстана Елена Рыбакина оценила свое выступление Уимблдона-2023, сообщают Vesti.kz. В этом году она приехала на травяной турнир категории "Большого шлема" в качестве действующей чемпионки.

Однако Рыбакина не смогла защитить титул, уступив в 1/4 финала представительницt Туниса Онс Жабер в трех партиях со счетом 7:6, 4:6, 1:6.

"Начинать турнир действующим чемпионом было для меня новым вызовом. Конечно, ощущения были другие. Я по-настоящему горжусь несколькими первыми матчами, потому что это нелегко. Я бы сказала, что каждый следующий матч я играла немного лучше предыдущего. Вне зависимости от сегодняшнего результата это были хорошие пару недель для меня. Сейчас мне надо еще немного поработать перед американским турне. Я много положительного вынесу из этих двух недель.

Мой бокс был заполнен с самого начала турнира, чему я очень рада. Также рада, что родители смогли посмотреть на меня вживую. В прошлом году мне тоже хотелось, чтобы они были тут, но и побыть вместе с командой для них тоже было приятным опытом. Очень этому рада.

Я еще не думала, что мы будем делать дальше. Надеюсь, отдохнем все вместе, потом начнём готовиться дальше", – сказала Рыбакина на послематчевой пресс-конференции.

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Футзал
  • Хоккей
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости

Реклама

Реклама