Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

Рахмонов нокаутировал соперника в третьем бою в UFC

Рахмонов нокаутировал соперника в третьем бою в UFC
©UFC

Казахстанский полусредневес UFC Шавкат Рахмонов (15-0) одержал третью победу в промоушене. Это случилось на турнире UFC Vegas 47 в Лас-Вегасе (Невада, США), сообщает корреспондент Vesti.kz.

В главном карде ивента 27-летний "Номад" встретился с жестким соперником из Гайаны 34-летним Карлстоном Харрисом (17-5). Поединок завершился техническим нокаутом в исполнении казахстанца в концовке первого раунда.

Для Рахмонова это 15-я победа в 15 поединках в профи, а также третья виктория в трех поединках UFC. Он улучшил свой без того идеальный рекорд и сделал очередной шаг к статусу претендента лиги в весе до 77 килограммов.

В первом раунде Рахмонов нашел свою дистанцию в стойке, оформил один тейкдаун после плотной борьбы у сетки, а затем у него прошел эффектный удар ногой с разворота. Это попадание отправило Харриса в нокдаун, а далее Шавкат добил потрясенного соперника. 

Кроме того, Шавкату в 15-й раз удалось финишировать оппонента. Еще никто из его соперников не смог дойти даже до решения судей в схватках с казахстанцем.

Что касается Харриса, то опытный экс-чемпион Brave CF потерпел первое поражение в UFC. Пять поединков до этого Карлстон выиграл досрочно. Это его второе досрочное поражение в карьере. 

Отметим, что это был первый бой Рахмонова в главном карде турнира UFC.

"Он зверь и очень недооценен". Зарубежные фанаты UFC высоко оценили Рахмонова и сделали ему замечание

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Футзал
  • Хоккей
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости

Реклама

Реклама