Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

Интернет-журнал разобрал нокаут нового соперника Рахмонова в UFC

Интернет-журнал разобрал нокаут нового соперника Рахмонова в UFC
©UFCRussia

Интернет-журнал vRINGe.com сделал обзор турнира UFC 299, состоявшегося в минувшие выходные в Майами (Флорида, США), передают Vesti.kz.

В частности, было уделено внимание победе нокаутом австралийца Джека Делла Маддалены над бразильцем Гилбертом Бернсом. Маддалена после этого боя бросил вызов Шавкату Рахмонову и казахстанский полусредневес принял его.

"Австралийский полусредневес Джек Делла Маддалена (16-3) по итогам дебютного 2022 года в UFC заслуженно попал в номинацию лучших проспектов, выиграв три боя в первом раунде, но в 2023 застопорился. Он также одержал три победы, но в двух из них "на тоненького" раздельными решениями судей. После чего судить о его перспективах в топовой среде стало гораздо сложнее.

Но раз уж назвался груздем, то полезай в кузов. Другими словами, изволь мириться с дальнейшим повышением оппозиции. На UFC 299 Маддалену ждал самый серьезный вызов в карьере в лице экс-претендента из Бразилии Гилберта Бернса (22-7).

Бразилец жестче начал в стойке, но при первом же удобном случае, прихватив ногу соперника и подсекнув вторую, исполнил тейкдаун и попробовал забрать спину, однако Джек не дался.

Постепенно Маддалена освоился в октагоне, перешел на работу первым номером, успешно контрил выпады экс-претендента, пробивая по обоим этажам. Гилберт налегал на удары ногами, а за 10 секунд до гонга отметился еще одним переводом.

По прошествии минуты второго раунда бразилец вновь подсекает Джека, точно так же как и в стартовом отрезке, и снова не может удержать его внизу. Становится все очевиднее, что в стойке бразилец "не вывозит". Маддалена успешно комбинирует, вынуждая Бернса отступать и "окапываться" в обороне.

Тем не менее, Гилберт и не думает перевоплощаться в принимающую сторону. Он отмечается сначала мощным локтем, а потом оверхендом справа и тейкдауном с дальнейшим контролем и попытками выйти на рычаг локтя и удушающий из-за спины.

С началом третьего раунда ясно только то, что не ясно ничего. Тем не менее, все решилось так, что вопросов ни у кого не осталось. Бернс, продолжая налегать на пальбу ногами в стойке, после одной из попыток пропустил контрответ правой в голову, который явно почувствовал.

Гилберт ушел в защиту, выдержал серию подач и грамотно "прилип" к австралийцу в клинче. Контролировал у сетки, пытался еще раз перевести вниз и даже начал было заходить на удушающий, но Маддалена высвободился и поднялся на ноги, а когда то же самое сделал бразилец, поймал его мощным коленом в голову. Бернс свалился на настил и попал под добивание Джека локтями, уже не в состоянии адекватно сопротивляться.

На минуточку, 17-я победа австралийца подряд", - говорится в тексте.

Напомним, в рамках данного ивента свою вторую победу в UFC оформил казахстанец Асу Алмабаев, подробности - тут.

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Футзал
  • Хоккей
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости

Реклама

Реклама