Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

В Боснии мы загнали себя в угол. Постараемся отыграть два гола в Алматы - тренер "Ордабасы"

В Боснии мы загнали себя в угол. Постараемся отыграть два гола в Алматы - тренер "Ордабасы"
Алексей Петрушин. Фото пресс-службы ФК "Ордабасы"
Главный тренер "Ордабасы" Алексей Петрушин рассказал о планах команды на ответный матч квалификации Лиги Европы с боснийским "Широки Бриегом", передает корреспондент Vesti.kz.

Первая игра в Боснии завершилась со счетом 2:0 в пользу хозяев. В ответном матче "Ордабасы" необходимо побеждать с разницей в три мяча и более в основное время. В случае счета 2:0 по итогам 90 минут будут назначены дополнительные два тайма и, возможно, серия пенальти. 

- Мы постараемся отыграть гандикап в два мяча, - говорит Петрушин. - Шансы есть, главное - постараться взломать оборону гостей и не пропустить самим. К сожалению, в прошлой игре мы загнали себя в угол. Я не могу понять, что произошло в Боснии, ведь мы находимся в более лучшей форме.

Мы в первом тайме выполняли планку, однако во втором провалились полностью. Я во втором тайме насчитал 27 невынужденных ошибок у игроков. Второй момент - мы проиграли единоборства. Мы разобрали все эпизоды и ошибки, - отметил Петрушин.

- По голкиперу Алмату Бекбаеву приняли решение?

- Я не могу ничего сказать. Нужно обсудить это с тренером вратарей и игроками. Вместе мы обсудим и решим. 

- Насколько важна поддержка болельщиков?

- Лига Европы - это важный турнир и играть в нем одно удовольствие. Большой минус, что мы играем международные матчи не дома. Однако когда смотрел игру с "Русенборгом", то не понял сразу, что это проходит в Алматы. Стадион был забит под завязку. И я надеюсь, что на завтрашней игре мы увидим такое же. Это будет важным фактором.

- А, возможно, было бы лучше провести матч в жару в Шымкенте?

- Здесь я не думаю, что это большое преимущество. Играть сложно и гостям, и хозяевам. В прошлом году мы играли с "Чукаричками" и в первом тайме уступили со счетом 1:3. Хотя матч начался в пять часов вечера, и в жару мы должны были владеть преимуществом. Видите, это - палка о двух концах.

- Вы не проводили параллели с матчем "Кайрат" - "Артмедия", в котором участвовали как главный тренер алматинского клуба?

- Я понял ваш вопрос. Этот матч мне не только снится, он у меня на пленке. Почему "Артмедия" смогла, а мы, что, не сможем? Нам нужно сыграть так, как мы еще не играли в этом сезоне. Ребята будут настроены доказать, что нас рано списывать со счетов.

- "Кайрат" может претендовать на группу Лиги Европы?

- Нынешнему "Кайрату" по силам пробиться в группу Лиги Европы. Вообще в этой команде я оставил частичку себя. Я думаю, им вполне по силам это осуществить.

Отметим, что первый поединок в Боснии завершился со счетом 2:0 в пользу "Широки Бриега". Несмотря на это, президент "Ордабасы" Бахтияр Байсеитов считает, что шансы на выход в следующий раунд есть.

Матч между "Ордабасы" и "Широки Бриегом" пройдет завтра, 6 июля, на Центральном стадионе Алматы и начнется в 21.00 по местному времени. 

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Футзал
  • Хоккей
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости
12 апреля, 08:59
Лига Европы
©twitter.com/bayer04 "Байер" повторил рекорд Лиги Европы

Реклама

Реклама