Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

"Ливерпуль" и "Рома" учинили разгромы в Лиге Европы, а Обамеянг вошел в историю

"Ливерпуль" и "Рома" учинили разгромы в Лиге Европы, а Обамеянг вошел в историю
©ФК "Ливерпуль"

Состоялись первые матчи 1/8 финала плей-офф Лиги Европы, в которых "Ливерпуль" и "Рома" одержали крупные победы, а нападающий "Марселя" Пьер-Эмерик Обамеянг сотворил историю, передают Vesti.kz.

Так, "Ливерпуль" на выезде обыграл чешскую "Спарту" со счетом 5:1. В составе победителей дубль оформил Дарвин Нуньес (25-я и 45+3 минуты), по голу забили Алексис Макаллистер (6-я минута), Луис Диас (53-я) и Доминик Собослаи (90+4). На 46-й минуте защитник "красных" Конор Брэдли срезал мяч в собственные ворота.

"Рома" дома нанесла поражение английскому "Брайтону" счетом 4:0. В составе "волков" отличились Пауло Дибала (13-я минута), Ромелу Лукаку (43-я минута), Джанлука Манчини (64-я минута) и Бриан Кристанте (68-я минута).

А вот другой итальянский клуб "Милан" не без проблем обыграл чешскую "Славию". Гости остались в меньшинстве уже на 26-й минуте после удаления Эль-Хаджи Малика Диуфа.

На 34-й минуте нападающий Оливье Жиру вывел "Милан", но спустя две минуты Давид Доудера сделал счет. Однако еще до перерыва "россонери" удвоили преимущество - забили Тейани Рейндерс (44-я) и Рубен Лофтус-Чик (45+1). На 65-й минуте вингер "Славии" Иван Шранц сократил отставание до одного мяча. Но точку в матче на 85-й минуте поставил форвард "Миалана" Кристиан Пулишич. Итог, победа "россонери" - 4:2. 

Французский "Марсель" разгромил дома испанский "Вильярреал" со счетом 4:0. В составе победителей дубль оформил Пьер-Эмерик Обамеянг (42-я с пенальти и 59-я минуты), голом отметился Жордан Верету (23-я), а еще один мяч в свои ворота срезал Йерсон Москера (28-я). Гости завершали матч в меньшинстве после удаления Альберто Морено (62-я).

На счету Обамеянга теперь 33 мяча в основной стадии Лиги Европы, он стал лучшим бомбардиром в истории второго по статусу еврокубка (Лиги Европы и ранее Кубка УЕФА), обойдя шведа Хенрика Ларссона на два гола.

В других матчах немецкий "Фрайбург" одержал минимальную победу над английским "Вест Хэмом" - 1:0. Единственный гол на 85-й минуте забил Михаэль Грегорич.

А португальская "Бенфика" и шотландский "Рейнджерс" сыграли результативную ничью - 2:2. В составе гостей забивали Том Лоуренс и Дуджон Стерлинг. В составе хозяев отличился Анхель Ди Мария. Также у "Рейнджерс" в свои ворота мяч отправил Коннор Голдсон.

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Футзал
  • Хоккей
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости
12 апреля, 08:59
Лига Европы
©twitter.com/bayer04 "Байер" повторил рекорд Лиги Европы

Реклама

Реклама