Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

Не все так плохо, или в чем "Астана" превзошла "Вильярреал" в первом туре Лиги Европы

Не все так плохо, или в чем "Астана" превзошла "Вильярреал" в первом туре Лиги Европы
Фото с сайта ФК "Астана"

"Астана" была близка к тому, чтобы не проиграть "Вильярреалу" в первом туре группового этапа Лиги Европы. Но, как часто с ней случается, пропустила необязательные голы и проиграла. Несмотря на поражение, казахстанский чемпион не выглядел мальчиком для битья, а в одном из компонентов и вовсе превзошел представителя Ла Лиги, передает корреспондент Vesti.kz.

Так, астанчане превзошли "подводников" в количестве поданных угловых - 6-3. Это уже показатель того, что футболисты Станимира Стойлова не отсиживались в обороне, причем один из них привел к голу в ворота испанцев. И по этому показателю казахстанцы стали восьмыми после первого тура. Больше всего угловых подал "Янг Бойз" - десять.  


А вот в других компонентах "Астана" уступила "Вильярреалу", но несильно. Удары: 12 (пять с створ) -16 (шесть в створ). Передачи: 405 (из них точных 336) - 521 (из них точных 441). Владение мячом: 46% - 54%. Отборы/Перехваты/Подборы: 33-35. Предупреждения: 2-1. Фолы: 16-6.      

Всего в первом туре было забито 65 мячей, 2,71 гола за игру. Больше всего мячей забивались с 46-й по 60-ю и с 61-й по 75-ю минуты. В обоих случаях по 14 голов.

Больше всего голов в первом туре забил "Милан" - пять. Список бомбардиров возглавил Андре Силва ("Милан") - три гола. Больше всего точных передач сделал Асиер Ильярраменди ("Реал Сосьедад") - 110. Больше всего сэйвов у Андре Хансена ("Русенборг") - девять. Самый высокий процент точных передач у "Копенгагена" - 95%. 

В первом туре по три мяча, кроме "Астаны", также пропустили "Скендербеу", "Эвертон", "Виктория", "Кельн" и "Витесс". Самые крупные поражения потерпели "Вардар" от "Зенита" - 0:5, "Аустрия" от "Милана" - 1:5, "Зюлте-Варегем" от "Ниццы" - 1:5 и "Русенборг" от "Реал Сосьедада" - 0:4. 

Матчи второго тура пройдут 28 сентября. В этот день "Астана" на своем поле примет пражскую "Славию". Напомним, что в стартовом матче группового этапа Лиги Европы казахстанцы с разницей в два мяча проиграли "Вильярреалу"

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Футзал
  • Хоккей
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости
12 апреля, 08:59
Лига Европы
©twitter.com/bayer04 "Байер" повторил рекорд Лиги Европы

Реклама

Реклама