Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

Какой срок грозит Бейбуту Шуменову за избиение мужчины с ребенком в ТРЦ Астаны

Какой срок грозит Бейбуту Шуменову за избиение мужчины с ребенком в ТРЦ Астаны
©boxingscene.com

Экс-чемпиону мира по боксу Бейбуту Шуменову, устроившему драку в ТРЦ Астаны, грозит до двух лет лишения свободы. Об этом заявил адвокат потерпевшей стороны.

Ранее в соцсетях появилось видео, на котором мужчина бьет посетителя, у которого на руках был маленький ребенок. Позже в МВД подтвердили, что нападавший - Шуменов.

Адвокат потерпевшей стороны Канат Тлеужан отмечает, что расследование начали проводить после резонанса. Однако заводить дело правоохранители не торопились.

"Неоднократные обращения, связанные с признаками того, что в действиях нападавшего усматривается состав уголовного правонарушения, оставлены без внимания. И только после того, как подключились средства массовой информации и данное видео стало достоянием общественности, последовала незамедлительная реакция. Со вчерашнего дня начато досудебное расследование", - цитирует адвоката Almaty.tv.

Сейчас пострадавшая сторона, по словам адвоката, ждет повестки в суд. Ребенку, оказавшемуся на руках у одного из участников драки, назначены медицинские экспертизы. Отмечается, что Шуменову может грозить до двух лет ограничения или лишения свободы.

Ранее в МВД сообщили, что по факту потасовки заведено дело по статье - "Хулиганство". Кроме того, в отношении участкового инспектора, "списавшего" это дело, начата служебная проверка.

Сам Шуменов прокомментировал случившееся. По его словам, его спровоцировали, а шумиха поднялась из-за неправильного ракурса на видео.

Напомним, инцидент произошел еще в середине июня в ТРЦ в Астане, но огласку получил только сейчас. Причем изначально, как сообщалось, участковый закрыл дело, но после того, как видео появилось в интернете, дело все-таки зарегистрировали.

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Футзал
  • Хоккей
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости

Реклама

Реклама