Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

Пострадавшая по делу сына Турлыханова сделала заявление после несогласия с приговором суда

Пострадавшая по делу сына Турлыханова сделала заявление после несогласия с приговором суда
©Кадр из видео

Юрист Анна Чернова, пострадавшая в драке с сыном известного в прошлом казахстанского борца Даулета Турлыханова Нурасылом Булатом собралась обжаловать приговор суда, сообщают Vesti.kz.

Накануне в военном суде Алматы вынесли приговор сыну Турлыханова, назначив ему наказание в виде выплаты одного миллиона 700 тысяч тенге.

"Многие просят петицию, но приговор еще не вступил в законную силу, и мы, юристы, знаем, как его обжаловать. Есть еще апелляция. Потом верховный суд, который за единообразие применения норм закона. Я считаю, что тут нарушен закон и единообразие судебной практики. Так что еще есть шансы на пересмотр этого приговора. Будем обжаловать, как я сказала вчера. А дальше уже будет видно", - написала она в сторис своего Instagram.

Напомним, что инцидент произошел в феврале в Алматы, когда Нурасыл Болат избил свою девушку и известных юристов, пытавшихся вступиться за нее. Дело получило общественный резонанс.

Даулет Турлыханов - советский и казахстанский борец греко-римского стиля. Заслуженный тренер Республики Казахстан. Серебряный (1988) и бронзовый (1992) призер Олимпийских игр. Чемпион Азиатских игр (1994), чемпион Европы (1987) и мира (1989).

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Метки:

Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Футзал
  • Хоккей
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости

Реклама

Реклама