Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

В США отреагировали на отказ Головкина от чемпионского титула

В США отреагировали на отказ Головкина от чемпионского титула
©instagram.com/gggboxing

Американский журналист Джек МакКаферри прокомментировал отказ казахстанского средневеса Геннадия Головкина (42-2-1, 37 КО) от чемпионского титула IBF. В беседе с корреспондентом Vest.kz он объяснил, почему это решение наиболее оптимальное для GGG.

Ранее юрист казахстанского чемпиона сообщил об отказе Головкина от защиты титула в поединке с бразильцем Эскивой Фалькао (30-0, 20 КО). Также под угрозой оказался титул WBA, который GGG должен защитить в бою с кубинцем Эрисланди Ларой (29-3-3, 17 КО).

"Это ожидаемое решение. Бой Головкина с Фалькао неинтересен никому. Это можно было бы устроить в Казахстане, но я думаю, GGG решил отказаться от такой идеи. Сейчас Головкину нужен очень большой и денежный соперник, пояса уже не имеют такой ценности. Я считаю, что Мунгия является очень хорошим вариантом. Или найти себе мощного соперника во втором среднем весе", - отметил МакКаферри.

Бывшего чемпиона мира по версии WBO в первом среднем весе мексиканца Хайме Мунгию (41-0, 33 КО) считают самым вероятным соперником GGG.

Они, кстати, могли встретиться еще в 2018 году, но тогда Атлетическая комиссия Невады не позволила состояться этому бою.

Добавим, что у Головкина есть 15 дней на переговоры по бою с Ларой.

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Футзал
  • Хоккей
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости
26 апреля, 13:00
Профи-бокс
©IG/canelo Канело "отправили" на пенсию

Реклама

Реклама