Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

Головкин может отказаться от второго чемпионского титула

Головкин может отказаться от второго чемпионского титула
©danrafael.substack.com

Всемирная боксерская ассоциация (WBA) назначила бой казахстанцу Геннадию Головкину (42-2-1, 37 КО) против обладателя пояса WBA World кубинца Эрисланди Лары (29-3-3, 17 КО). Сторонам дали 15 дней на переговоры, но при этом не исключается, что один из них может отказаться от поединка, сообщает корреспондент Vesti.kz.

Вот что по этому поводу пишет интернет-журнал vRINGe.com:

"В WBA отреагировали на новость о том, что легендарный средневес из Казахстана Геннадий Головкин отказался от пояса по версии IBF и боя со своим обязательным претендентом бразильцем Эскивой Фалькао - незамедлительно санкционировали обязательную защиту против обладателя пояса WBA World кубинца Эрисланди Лары. У казахстанца остался главный пояс по этой версии - WBA Super.

Ветеранам (Головкину уже 40 лет, Лара на год младше) дали всего 15 дней на переговоры, после чего состоятся промоутерские торги. Если стороны не договорятся полюбовно, то распределение призового фонда будет в соотношении 75/25 в пользу Головкина. Но не исключено, что один из бойцов и вовсе откажется от титула. В таком случае в WBA останется только один чемпион в этом весе.

В то же время Головкин не сможет воспользоваться правом на отсрочку поединка, так как ранее уже активировал эту возможность - в сентябре безуспешно пытался отобрать все пояса в суперсреднем весе у мексиканца Сауля "Канело" Альвареса.

У казахстанца есть и другие варианты. Как вам бой Смит против Головкина? Или же вас больше интересует махач GGG против Мунгии?"

Добавим, что ранее юрист Головкина Джон Хорневер объяснил отказ казахстанца от титула Международной боксерской федерации (IBF) и добавил, что если в WBA скажут, что нужно драться с Ларой, то может возникнуть аналогичная ситуация со вторым титулом.

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Футзал
  • Хоккей
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости
26 апреля, 13:00
Профи-бокс
©IG/canelo Канело "отправили" на пенсию

Реклама

Реклама