Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

Чисора объяснил, почему бой Усик - Фьюри никогда не состоится

Чисора объяснил, почему бой Усик - Фьюри никогда не состоится
©социальные сети

Бывший претендент на чемпионский титул в супертяжелом весе Дерек Чисора убежден, что обладатель титулов по версиям WBA, WBO и IBF в его дивизионе Александр Усик не проведет бой против Тайсона Фьюри, владеющего поясом WBC.

По его мнению, этому поединку помешает очередь обязательных претендентов, которая выстроилась к украинцу. 

"Этого боя не будет. Я не верю, что он когда-нибудь состоится. Филип Хргович - обязательный претендент на титул IBF. У Усика назначен бой с Дюбуа, а после этого Хргович потребует провести обязательную защиту с ним. Поэтому я не думаю, что поединок Усик - Фьюри состоится.

Я просто думаю, что есть ряд бойцов, которые ждут обязательной защиты против них. Я не верю, что мы когда-то увидим бой Усик - Фьюри, поскольку Тайсон сейчас проведет поединок с Фрэнсисом Нганну", - цитирует Чисору fightnews.info.

Напомним, что ранее промоутер Фьюри Боб Арус выразил уверенность, что бой с Усиком состоится в следующем году. Этот поединок считается одним из самых ожидаемых в профи-боксе. 

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Футзал
  • Хоккей
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости
26 апреля, 13:00
Профи-бокс
©IG/canelo Канело "отправили" на пенсию

Реклама

Реклама