Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

В сборной Италии высказались о победе на ЧМ-2026

В сборной Италии высказались о победе на ЧМ-2026
©UEFA

Главный тренер сборной Италии по футболу Роберто Манчини высоко оценивает возможности своих подопечных. В преддверии матча за третье место в Лиге наций против команды Нидерландов он заявил о готовности выиграть ЧМ-2026, сообщают Vesti.kz со ссылкой на UEFA.

В полуфинале Лиги наций итальянцы уступили соперникам из Испании - 1:2. Теперь подопечные Манчини сразятся с нидерландскими футболистами за бронзовые награды.

"На групповом этапе за нас выступали молодые игроки, многих из которых до этого вы просто не знали. Сейчас часть из них мы отпустили в юношеские и молодежную сборные. Кроме того, перед полуфиналом мы потеряли Бастони. Так что определенные проблемы у нас есть. По-прежнему убежден, что мы располагаем всем необходимым, чтобы пробиться на чемпионат мира 2026 года и выиграть его", - сказал наставник.

Отметим, что итальянская сборная является четырехкратной чемпионкой мира. Скуадра Адзурра первенствовала на чемпионатах 1934, 1938, 1982 и 2006 годов. На ЧМ-2010 и ЧМ-2014 Италия не выходила из группы, а последние два мундиаля (ЧМ-2018 и ЧМ-2022) сборная пропустила, не сумев квалифицироваться.

Напомним, что ЧМ-2026 пройдет в июне-июле 2026 года в США, Канаде и Мексике. Подробнее о следующем мировом первенстве можете прочитать здесь:

Три страны, 16 городов и 48 команд. Почему ЧМ-2026 станет открытием в мировом футболе?

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Футзал
  • Хоккей
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости

Реклама

Реклама