Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

В Узбекистане сделали заявление о проведении совместно с Казахстаном ЧМ-2034 по футболу

В Узбекистане сделали заявление о проведении совместно с Казахстаном ЧМ-2034 по футболу
©Rhett Lewis on Unsplash

Первый вице-президент Футбольной Ассоциации Узбекистана Равшан Ирматов прокомментировал информацию о совместной заявке с Казахстаном на проведение ЧМ-2034 по футболу, сообщает корреспондент Vesti.kz со ссылкой на Qalampir.uz.

Ранее стало известно об идее президента Казахстанской федерации футбола (КФФ) Адлета Барменкулова подать заявку на проведение ЧМ-2034 совместно с Узбекистаном. Однако позже в Министерстве культуры и спорта заявили, что вопрос о проведении этого турнира в Казахстане не рассматривается.

"Один из наших коллег предложил провести чемпионат мира вместе в 2034 году. Это, безусловно, мечта для всех нас, и мы должны достигать ее шаг за шагом", - сказал вице-президент УФА. 

Ирматов заявил, что встреча на Иссык-Коле не была официальной. На нем обсуждались соревнования, организованные между сборными командами разных возрастных групп в Центральной Азии в последние годы, и их полезность. 

"Во-первых, я бы не назвал встречу на Иссык-Куле саммитом. Правильнее было бы назвать это дружеской встречей без галстуков. Потому что это была действительно неформальная встреча. На встрече мы обсудили молодежные и юношеские соревнования, проводимые в Центральной Азии, насколько они были полезны, и как организованные соревнования способны повысить международый опыт игроков национальных сборных", - сказал Ирматов.

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика

Реклама

Новости

Реклама

Реклама