Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

В скандальном матче выявили возможного соперника Казахстана за Евро

В скандальном матче выявили возможного соперника Казахстана за Евро
©Georgian Football Federation

В Тбилиси завершился матч первого полуфинального противостояния стыков Евро-2024 между сборными Грузии и Люксембурга. В итоге путевку в финал добыли именно хозяева, сообщают Vesti.kz.

Матч между двумя национальными дружинами завершился победой Грузии со счетом 2:0. На 41-й и 64-й минутах голами отметился нападающий Буду Зивзивадзе.

Спорный эпизод случился в начале второго тайма. На 53-й минуте гости забили и сравняли счет благодаря Жерсону Родригешу. Но взятие ворот было отменено после просмотра VAR: испанская бригада арбитров увидела в одном из предыдущих эпизодов нарушение правил со стороны игрока сборной Люксембурга на сопернике. В итоге вместо 1:1 Люксембург получил отмену гола, удаление защитника Максима Шано и опасный штрафной в свои ворота. После этого грузинской сборной удалось закрепить преимущество и одержать победу.

Благодаря этому успеху сборная Грузии пробилась в финал стыковых противостояний. Теперь команда в одной победе от попадания на Евро-2024. Что касается сборной Люксембурга, то она потеряла шансы попасть на континентальное первенство.

Теперь в финале, 26 марта, грузинские футболисты у себя дома сыграют либо с Грецией, либо с Казахстаном. Результат этой встречи будет известен через несколько часов. 

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Футзал
  • Хоккей
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости

Реклама

Реклама