Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

Казахстан удивил СМИ и может обнулить успехи Греции в отборе на Евро

Казахстан удивил СМИ и может обнулить успехи Греции в отборе на Евро
©КФФ

Российский сайт "Футбол на Куличках" представил прогноз на матч сборных Греции и Казахстана в рамках плей-офф Лиги наций, передают Vesti.kz.

Как пишет издание, у греков были положительные моменты в отборе на Евро-2024, но они обнулятся в случае поражения в предстоящей игре.

"Грекам не повезло с отборочной группой, ведь им пришлось соперничать с французами и нидерландцами, которые заняли первую и вторую позиции. Сборная Греции опередила ирландцев и гибралтарцев, а у подопечных Дидье Дешама в заключительном туре даже отобрала очки на своем поле. В общем, положительные моменты были, но какая разница, если на Евро пробиться, например, не удастся?

Сборная Казахстана провела запоминающийся отборочный турнир, в ходе которого и датчан удивила, и словенцев с финнами. Удивила и бескомпромиссность подопечных Магомеда Адиева, которые ни разу не сыграли вничью, начиная с июня 2022 года. Отмечаем, что неделю назад казахстанцы провели товарищеский матч с Туркменистаном, в котором добились победы.

Статистические факты:

– команды провели между собой три матча, по итогам которых преимущество у Греции, одержавшей три победы;
– в каждом матче против Казахстана Греция забивала минимум два мяча;
– два очных матча из трёх были "верховыми";
– в шести матчах с участием Греции из семи не играла ставка "обе забьют";
– за 16 последних матчей сборная Казахстана не играла вничью;
– четыре последних официальных матча с участием сборной Казахстана были "верховыми".

Прогноз от ФНК

Что за Грецией было интересно наблюдать в отборочном турнире, что за Казахстаном. Поэтому удивляет, что в гостей букмекеры совсем не верят. А ведь у них наверняка подготовлены для фаворита сюрпризы.

Прогноз: победа Казахстана с форой (+1,5)
Коэффициент: 1,77", - говорится в тексте.

Встреча состоится в ночь с 21 на 22 марта в Афинах и начнется в 00:45 по времени Астаны. Победитель в финале (26 марта) встретится с сильнейшим другой полуфинальной пары Грузия - Люксембург. Выигравший финал получит путевку в основную стадию чемпионата Европы, который пройдет с 14 июня по 14 июля в Германии.

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Футзал
  • Хоккей
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости

Реклама

Реклама