Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

Бублик принес первую победу Казахстану в матче с Норвегией в Кубке Дэвиса

Бублик принес первую победу Казахстану в матче с Норвегией в Кубке Дэвиса
©КТФ. Андрей Ударцев

Александр Бублик принес первую победу Казахстану в матче с Норвегией в Кубке Дэвиса, сообщает корреспондент Vesti.kz.

Встреча в Осло против второго номера сборной Норвегии 24-летнего Виктора Дурасовича завершилась со счетом 6:3, 6:2. Игра продолжалась один час и две минуты. Казахстанец за это время сделал 13 эйсов, а Дурасович отметился всего двумя подачами на вылет и одной двойной ошибкой.

Причем в первом сете во втором гейме матч был прерван из-за проблем с электричеством на арене в Осло и продолжился через некоторое время.

Стоит отметить, что 24-летний Бублик является 32-й ракеткой мира, а Дурасович занимает 321-е место в рейтинге ATP. Ранее теннисисты между собой не встречались. 

"Пока все идет по плану. Виктор Дурасович играл неплохо, в какие-то моменты даже начинал играть хорошо, но я удержался. Смог вовремя отподавать, когда счет был 0:30. В итоге заставил его занервничать и получил нужные брейк-поинты", - прокомментировал свою победу Александр Бублик. 

"Топ-30 - не предел". Борис Собкин - о работе с Бубликом, его качествах и эмоциях

Напомним, в первом матче противостояния Михаил Кукушкин уступил восьмой ракетке мира и звезде норвежской сборной Касперу Рууду со счетом 1:6, 4:6, который выиграл десятый матч подряд в Кубке Дэвиса в одиночном разряде.

5 марта в 19:00 по времени Нур-Султана третий матч начнут Андрей Голубев и Александр Недовесов, которым будут противостоять Каспер Рууд и Виктор Дурасович. Затем должны сыграть Бублик и Рууд, а также Кукушкин и Дурасович.

Победитель этого матча сыграет в финальной части Кубка Дэвиса-2022, которая пройдет осенью.

©КТФ. Андрей Ударцев

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Футзал
  • Хоккей
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости

Реклама

Реклама