Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

"Я удивлен". Шестая ракетка мира - о турнире в Астане и выходе в финал

"Я удивлен". Шестая ракетка мира - о турнире в Астане и выходе в финал
©Ktf.kz, Андрей Ударцев

24-летний Стефанос Циципас и Андрей Рублев, занимающие шестую и девятую позиции в рейтинге АТР, разыграли первую путевку в финал турнира АТР 500 Astana Open. После столь напряженного матча победитель из Греции поделился своим мнением о завершившейся встрече, а также высказался о завтрашнем финале, сообщает корреспондент Vesti.kz.

Первое полуфинальное противостояние длилось два часа и семь минут. Оно завершилось победой Циципаса со счетом 4:6, 6:4, 6:3. Это был 11-й матч между спортсменами, и теперь счет личных встреч - 6:5 в пользу Стефаноса.

- Это был хороший матч, я старался играть каждый мяч и моя концентрация была на хорошем уровне. Я считаю, что добился большой победы. 

- Это твой девятый финал на АТР 500, но до этого восемь ты проиграл. Как будешь готовиться к этой игре?

- Я готовлюсь к каждой игре по отдельности. К сожалению, я проиграл предыдущие восемь финалов (на АТР 500). У меня уже были моменты, когда я был близок к триумфу, даже подавал на матч, но соперник выдал несколько необычных приемов. Я постараюсь воспользоваться каждым своим шансом и показать все лучшее в финале. 

- Каков будет твой ключ к успеху в игре с Джоковичем или Медведевым, которые столь хороши на задней линии?

- Я думаю, что моя игра на задней линии может конкурировать с тем, что показывают эти парни. Нужно стараться подавать первым мячом, играть в свою игру.

- Что ты скажешь об атмосфере на этом турнире?

- Отличный турнир. Я считаю, что была проделана большая работа, чтобы он стал таким. Я удивлен тем, каким получилось это соревнование. Организация, качество кортов и все прочее на очень высоком уровне. Я надеюсь, организаторам удастся сохранить этот турнир на будущее.

- У тебя не самая хорошая статистика в матчах с Медведевым и Джоковичем, но каковы твои ожидания от финала? Будешь ли ты что-то менять в своей игре?

- Я буду стараться адаптироваться к игре любого из них. Нужно постараться показать свою оптимальную игру, точно подавать.

Отметим, что в финале он сыграет с победителем второго матча 1/2 финала, в рамках которого сыграют серб Новак Джокович и россиянин Даниил Медведев. Решающая игра пройдет уже завтра, 9 октября.

Генеральные спонсоры турнира:
Скачай приложение BeeTV и смотри лучшие спортивные события!
"ForteBank"
"Freedom Broker"
"Eurasian Resources Group (ERG)"
"Казахмыс"
Компания "Казцинк"

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Футзал
  • Хоккей
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости

Реклама

Реклама