Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

Российские фигуристы остались без медали Олимпиады впервые за 30 лет

Российские фигуристы остались без медали Олимпиады впервые за 30 лет
Евгений Плющенко. Фото с сайта zimbio.com
Снятие Евгения Плющенко с короткой программы в одиночном турнире фигуристов на Олимпиаде в Сочи оставило Россию без медали в этом виде, чего не происходило 30 лет, сообщает агентство "Р-Спорт". 

В последний раз без медали в одиночном соревновании у мужчин Россия (СССР, объединенная команда СНГ)  оставалась в 1984 году на Олимпиаде в Сараево .Начиная с 1988 года и до 2010 россиянам удавалось оставаться в призах и даже побеждать. 

Так в 1988 году Виктор Петренко взял "бронзу", а четырьмя годами позже "серебро". Начиная с 1994 года и 2010 россияне неизменно побеждали на Олимпиадах - Алексей Урманов (1994), Илья Кулик (1998), Алексей Ягудин (2002), Евгений Плющенко (2006) плюс Плющенко был вторым в Ванкувере. 

Напомним, на разминке перед стартом своей короткой программе Плющенко почувствовал боли в спине, после чего решил сняться с соревнований. После этого спортсмен заявил, что завершает спортивную карьеру окончательно. Лидирует же по итогам короткой программы японец Юдзуру Ханю, канадец Патрик Чан - второй, далее с приличным отставанием располагается Хавьер Фернандес из Испании. 

Казахстанец Денис Тен идет на девятом месте и имеет хорошие шансы на третье место, так как отрывы между соперниками совсем небольшие. Еще один казахстанец Абзал Ракимгалиев занимает 20-е место. Произвольная программа состоится 14 февраля в 21:00 по времени Астаны, соревнования покажут телеканалы KazSport И "Хабар". Тен выступит 13-м, а Ракимгалиев пятым. 

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Футзал
  • Хоккей
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости
21 февраля 2022, 18:52
Зимняя Олимпиада
©Reuters Финский лыжник отморозил пенис на Олимпиаде-2022
20 февраля 2022, 20:07
Зимняя Олимпиада
©НОК РК. Сали Сабиров Олимпиада-2022 в Пекине объявлена закрытой
20 февраля 2022, 13:34
Зимняя Олимпиада
©olympics.com 17-летний хоккеист признан MVP Олимпиады в Пекине

Реклама

Реклама