Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

ТОП-10 СПОРТИВНЫХ СОБЫТИЙ ЗА НЕДЕЛЮ (6-12.05.2013)

ТОП-10 СПОРТИВНЫХ СОБЫТИЙ ЗА НЕДЕЛЮ (6-12.05.2013)
Руслан Мырсатаев. Фото Vesti.kz©
Vesti.kz представляет вам десятку самых интересных спортивных событий минувшей недели.

10. Казахстан отказался от легионеров на Олимпиаде в Сочи



Как рассказал заместитель председателя Агентства по делам спорта и физической культуры Ельсияр Канагатов, на предстоящих Играх Казахстан не планирует пользоваться услугами так называемых "легионеров". "Только свои доморощенные спортсмены и они все претенденты на успешные выступления", - пояснил Канагатов.

9. Страсти по Кукееву



Главный тренер карагандинского "Шахтера" Виктор Кумыков заподозрил футболиста сборной Казахстана в симуляции травмы, из-за которой он пропустил матч чемпионата Казахстана с "Кайратом". Также появилась информация, что игрок в ближайшее трансферное окно сменить карагандинский клуб на алматинский.

8. Казахстанские вольники в десятке мирового рейтинга



Бронзовый призер чемпионата Азии Расул Калиев замкнул десятку лучших в весе до 55 килограммов. Еще один обладатель бронзовой медали континентального первенства и Гран-при Даулет Ниязбеков занимает восьмое место в весе до 60 килограммов.

7. Казахстанские штангистки - вторые на чемпионате мира



В общей сложности сборная Казахстана завоевала шесть медалей на чемпионате мира по тяжелой атлетике среди молодежи. Это четыре "золота" и два "серебра".

6. Нибали примерил розовую майку "Джиро д'Италия"



Итальянский велогонщик казахстанской команды "Астана" стал лидером общего зачета престижной веломногодневки после гонки с раздельного старта, где он финишировал четвертым.

5. Кирдяшов покинул "Сарыарку"



Российский специалист ушел из карагандинского хоккейного клуба после успешного сезона в ВХЛ, где "Сарыарка" выиграла "регулярку". В финале Кубка Братины подопечные Кирдяшова проиграли нефтекамскому "Торосу".

4. Озвучен медальный план на Олимпиаду в Сочи



Сборная Казахстана рассчитывает завоевать на Олимпийских играх в Сочи не менее двух медалей. Среди главных претендентов - лыжники Алексей Полторанин и Николай Чеботько, а также фигурист Денис Тен.

3. Казахстанские баскетболисты пробились на чемпионат Азии



Сборная Казахстана по баскетболу квалифицировалась на континентальное первенство, которое в начале августа пройдет на Филиппинах. Там перед подопечными Маттео Боничиолли поставлена задача - попасть в тройку сильнейших и отобраться на чемпионат мира.

2. Первое поражение "Актобе" в премьер-лиге



В десятом туре чемпионата Казахстана лидер турнирной таблицы - "Актобе" приезжал в гости к алматинскому "Кайрату". В напряженном противостоянии хозяева поля одержали победу со счетом 1:0. Единственный гол на свой счет записал Олег Недашковский.

1. Боксеры Astana Arlans выиграли третий сезон WSB



В финальном противостоянии в Астане казахстанский клуб одержал тяжелую победу над "украинскими атаманами". Десять основных поединков завершились со счетом 5:5, а в решающем бою Багдат Алимбеков оказался сильнее Александра Рышкана.

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Метки:

Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Футзал
  • Хоккей
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости

Реклама

Реклама