Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

Казахстан рассчитывает завоевать в Сочи не менее двух медалей

Казахстан рассчитывает завоевать в Сочи не менее двух медалей
Фото с сайта gazeta.ru
Сборная Казахстана рассчитывает завоевать на Олимпийских играх в Сочи не менее двух медалей. Об этом заявил заместитель председателя Агентства по делам спорта и физической культуры Ельсияр Канагатов, сообщается на сайте Primeminister.kz.

"Задача перед Национальной сборной командой ставится выступить лучше, чем в Ванкувере и по количеству лицензий, и по количеству видов спорта, в которых мы будем выступать. Мы ставим задачу завоевать на Олимпиаде в Сочи не менее двух медалей разного достоинства", - сказал Ельсияр Канагатов.

Заместитель руководителя ведомства, отметил, что основными претендентами на награды являются спортсмены, успешно выступившие на чемпионатах мира и кубковых соревнованиях.

"Если говорить об основных претендентах на награды в Сочи, то это, в первую очередь, лыжные гонки - Алексей Полторанин, который показал стабильные результаты на чемпионате мира и кубковых соревнованиях. Это действительно тот спортсмен, на которого возлагается большая надежда по завоеванию медалей на сочинской Олимпиаде", - поделился Канагатов.

Кроме того, он выразил надежду, что в командном спринте Чеботько и Полторанин тоже покажут хорошие результаты. Говоря об основных соперниках Казахстана в лыжном спорте, он отметил, что это будут лыжники из России, Норвегии, Швейцарии.

Учитывая те результаты, которые показали казахстанские спортсмены на чемпионатах мира, успешно могут выступить спортсмены в конькобежном спорте, фигурном катании и фристайл могуле, биатлоне.

Напомним, в общекомандном зачете на зимней Олимпиаде в Ванкувере в 2010 году Казахстан занял 25 место в общем зачете, завоевав 1 серебряную медаль.  XXVII Зимние Олимпийские игры в Сочи (Россия) пройдут с 7 по 23 февраля 2014 года. В ходе соревнований будет разыграно 98 комплектов медалей по 15 видам спорта. Лицензионные соревнования будут продолжаться до января 2014 года.

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Хоккей
  • Футзал
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости
21 февраля 2022, 18:52
Зимняя Олимпиада
©Reuters Финский лыжник отморозил пенис на Олимпиаде-2022
20 февраля 2022, 20:07
Зимняя Олимпиада
©НОК РК. Сали Сабиров Олимпиада-2022 в Пекине объявлена закрытой
20 февраля 2022, 13:34
Зимняя Олимпиада
©olympics.com 17-летний хоккеист признан MVP Олимпиады в Пекине

Реклама

Реклама